Свадьба, венчание, брак

Сколько времени вы встречались или жили в гражданском браке до свадьбы?

2 года
ОК
Ольга Кропотина
Лучший ответ
встречались 2 месяца. до официальной регистрации жили гражданским браком 1 год и 3.5 месяца
Ольга Демидюк
встречались 6 лет, потом год в гражданском браке прожили, а в 2000г. поженились.
живем в гражданском браке уже почти 8 лет, надеюсь будем так же жить дальше потому что не вижу смысла в штампе в паспорте и в походе в ЗАГС
Живём вместе 22 года, до этого год встречались по квартирам и дачам друзей, со дня официальной регистрации (по закону брак регистрируется как транспортное средство, с получением соответствующего свидетельства) прошло 11 лет.
Нина Пугина
Немного больше четырёх лет
М*
Миножат) *****
Сначала были просто знакомыми несколько месяцев, потом месяцев десять встречались, после года совместной жизни он мне сделал предложение, еще через полтора года мы поженились 8)
Багира Айтуган
2 года встречались. а если б жили-может и не поженились б никоглда)))
4 года
Анна .....
1 год встречались, 2 года в армии и потом сразу поженились
сожительствовали 4 года
1 год)
Qq
Qqq
встречались три года
Гражданский брак и есть законный брак. Вместе жили 1 год 1мес.
Встречались 2 месяца, год живем вместе, 17 июля в ЗАГС
Марина Долгих
Свадьбы не было, регистрация. Жили ДО 4 года
год и два месяца
встречались 4 года.
один год
Ji Min
Жву второй год, все хорошо Потом распиусь. Не хочется наступать на грабли, что ы получить очередную шишку
3 месяца
Мы вообще не жили вместе, сейчас немного жалею, многих конфликтов можно было бы избежать.
встречались дней, пол года переписка по инету, и сразу ЗАГС
Мы жили и встречались 2 недели. Сейчас уже живем в браке 6 лет
Жить вместе стали через 2 месяца отношений. Жили гражданским браком 1,5 года. Сейчас в браке 11 мес.
после знакомства на второй день пригласил в кинотеатр, а трети день предложение сделал, и дружили только 20дней. И живем в браке 2 года.
Та
Татьяна
встречались 3 месяца, потом жили вместе 7 месяцев, хотя заявление уже на 4 месяце совместной жизни пытались подать в ЗАГС, только он на ремонте был...