Свадьба, венчание, брак

Сколько времени вы с мужем жили у родителей? Помешало ли это вашим отношениям?

вы что. НИ СКОЛЬКО НЕ ЖИЛИ!!! !

раз семью решили создать, то зачем же с родителями жить?!
Асель Дуйшеналиева
Асель Дуйшеналиева
234
Лучший ответ
не жил потому что знал что будут трения
1,5 года до армии, потом 2 года служили далеко от них, потом еще 3,5 года с родителями прожили пока не купили свою квартиру. Нашим отношениям это ни как не помешало, хотя первые 1,5 года свекровь меня буквально выживала, а потом смирилась и все у нас с ней было хорошо.
слава Богу ни сколько
ЦО
Цой Оксана
31 068
переехали на годик- разводимся теперь
Слава Богу, совсем не жили.
Polina .
Polina .
28 948
Даже мысли не возникало вместе жить. И когда дом сносили нам давали квартиры (на меня с дочерью и на родителей) , нам дали две квартиры рядом, на одном этаже.. . Родители писали отказ по причине "нежелания иметь с родсвенниками смежные квартиры")))
Пришлось 9 месяцев пожить - это был кошмар, а жили с моей мамой.
Теща была вечна не довольна зятем, а я была как между двух огней.
пока что живём полгода, всё нормально
Алла Коровина
Алла Коровина
10 691
Сразу начали жить отдельно!
Жили полтора года с родителями мужа. Вполне нормально, правда детей еще не было. Потом я настояла на переезде. Я люблю чистоту и порядок, свекровь не заморачивается по этому поводу. Сейчас живем вообще в другой стране. Отношения всегда были хорошие по причине хорошего характера свекрови и здравого пофигизма во многих вопросах у всех членов семьи. ))) А проблемы могли бы быть. ( Кто знает - поймет. Я не из Москвы, муж и его семья коренные москвичи.)
С родителями вообще лучше не жить, какие бы у вас замечательные ни были отношения. Они однозначно будут лезть в ваши отношения.
Вика Ларина
Вика Ларина
5 120
боже упаси меня от ткаого счастья. давно бы развелись
Сначала 2 года жили отдельно, жилье снимали. Потом переехали к моей маме. И вот спустя 10 месяцев разъезжаемся-мама купила себе квартиру! Отношения прекрасные!
А мы недельку после свадьбы пожили у родителей мужа, а потом уехали в другой город работать, как планировали :))) Так и живем далеко от них :(((( Ездим раз в месяц-два в гости :)))
Мы с родителями не жили, но были ситуации, когда они жили у нас... Мягко говоря- не сладко!! ! Лучше жить раздельно!!!!
Юлия Кононова
Юлия Кононова
2 455
Пока строим свой дом живем у моих родителей. Живем уже больше 2х лет (1год до свадьбы, и чуть больше года после) . Муж чувствует себя хорошо - теща его не трогает, а он в ответ делает мелкий ремонт в доме. И любим друг друга, и секс постоянный, и экономим на квартплате
Анюта Михеева
Анюта Михеева
2 003
жили вроде года2 это кошмар как между двух огней теперь живем вдовоем все получше
Elena Chistiakova
Elena Chistiakova
302

Похожие вопросы