Свадьба, венчание, брак
подскажите, что делать, если родители молодого человека против ваших отношений???
Стараешься делать все, для того чтобы понравится им, но все в пустую. На звонки его маме резкие ответы и кладут трубку, его сестра не идет тебе на встречу... Мой первый брак распался на этой почве. не хотелось бы второй раз на эти же грабли. Готова делать для него многое, но чувство собственного достоинства не хотелось бы терять. Он очень близок со своей семьей, и тянется к ним.
Я была против выбора дочери. Но она настояла на своём. Сейчас мы с дочерью практически перестали общаться... потому что вид моего дегенеративного зятя у меня вызывает рвотный рефлекс... :(((
Риза Байдуллаева
А ты спроси её, а потом себя, что могла она найти в зачухонце? Это ж тема для философского размышления!
Наталия Надырова
Выбор ребенка надо уважать, ведь ты его воспитала.
Мой первый брак распался тоже практически из-за моей свекрови, теперь у меня второй брак и мне настолько насрать на свекровь, что я ее игнорирую полностью.... муж всегда на моей стороне! Отпустите ситуацию и если ваш молодой человек вас любит и хочет быть с вами, то он будет с вами и не позволит своим родным оскорблять Вас и относиться к Вам без уважения.
Значит он маменькин сынок и всегда будет на стороне родителей. какой бы вы хорошей ни были. извините, задницу рвать из-за этого не надо, чтоб понравиться родителям. если они не приняли. то и не примут
ну как??? как может взрослая, разведеная уже женщина, названивать его матери? лезть в подруги к его сестре?
я бы тоже послала
ваш первый брак тоже распался потому, что вы навязывались?
я бы тоже послала
Любовь Дмитренко
нет поому что первые 5 лет я вем угождала а потом забила
не акцентировать на этом внимания) Главное, чтобы молодой человек имел свое мнение
Любовь Дмитренко
Он его имеет. Но влияние родителей очень высоко. Он между двух огней получается
Если любишь, то все стерпишь !!!А если больше нет терпения, то РАЗВОД !!!
ну не бывает просто так .
никогда не поверю. что родители парня не приняли в свою семью молодую. образованную и воспитанную барышню из хорошей семьи!
Я не поняла тебе кто нужен он или его семья. Думай о себе, не надо быть хорошей для всех. Насильно мил не будешь. Парень то хоть стоящий.
Любовь Дмитренко
парень очень стоящий, просто боюсь спокойной жизни не будет. Мы уже ругаемся из-за его семьи...
Морфинова †
Это зря. Он с ними всю свою жизнь а с тобой . Если так будешь делать потеряешь его. Эмоции убери, включи разум.
Вы замуж выходите за мужчину, а не за его семью. Забейте... Если они увидят Ваше к ним равнодушие, то угомонятся. Никто долго вхолостую работать не будет.
Любовь Дмитренко
Равнодушием здесь не отделаться, они так не оставят. Боюсь будет игра в перетяжки, а в итоге он между двух огней
Для начала разведись и сведи все татуировки, и перестань звонить пьяная в жопу.
Любовь Дмитренко
Татушек вроде нет и пьяная не звоню
Никак. Ищите другого. Будет только больно и тяжело.
Выясните что именно им не нравится
Любовь Дмитренко
Мне кажется они просто не хотят его отпускать, боятся потрерять его опеку и его материальное покровительство
не встречаться с ним