Свадьба, венчание, брак
Любовь проходит со временем или люди (мужья-козлы, жены-стервы) меняются? Как по-Вашему опыту вернее?
Люди меняются, а вообще я считаю, что любовь не проходит, а перерастает в привязанность и уважение, это при хорошем развитии событий.
в жизни человек проходит определенные жизненные этапы и естественно меняются взгляды, мода и проч.... но одно знаю если зрелая женщина стерва то еще в раннем детстве она была эдакой стервулей. дальше стервочкойю ну и т. д поэтапно, так вот любовь - если это настоящая любовь она видоизменяется, но остается если она была а все остальное заканчивается
Любовь не уходит – просто люди меняются,
Живут и страдают и снова влюбляются.
А где-то на дне, под седыми обломками
Тихо стонет любовь – разорвана, скомкана…
И в тайниках ненавистного сердца
Живут отпечатки, живут иероглифы
И помнят движенья угасшего танца,
И тихо читают ненужные мифы…
Не изменить. Всё пройдено, прожито.
Поставить табу. Сказать, что всё выжжено.
И жить, просто жить, отдаваясь желаниям,
И снова любить вопреки ожиданиям…
Живут и страдают и снова влюбляются.
А где-то на дне, под седыми обломками
И в тайниках ненавистного сердца
Живут отпечатки, живут иероглифы
И помнят движенья угасшего танца,
И тихо читают ненужные мифы…
Не изменить. Всё пройдено, прожито.
И снова любить вопреки ожиданиям…
очень сложный вопрос и ответ должен быть очень объёмным
Проходит со временем. Но остается привязанность, уважение, дети сближают и прочее, общие интересы, друзья и т. д..
любовь может и не проходит, но переходит в иное какое-то состояние (нет уже такого томления перед ЕГО (ЕЕ) приходом и тому подобное. Люди по сути свей не меняются, они могут менять свое отношение к тем или иным вещам, поступкам, другим людям.