а работать по дому, быть шелковым и ласковым.... При этом он не должен: выпивать, встречаться с друзьями и если он, что то сделает против воли жены, то будет беспощадно оплеван. И не дай Бог ему идти против воли жены, в один момент ударом ноги она его вышибит за дверь или, как еще любят говорить "пусть идет лесом", (непонятно куда) ((((.
Откуда у нас взялись девушки с такими взглядами, неужели они и правда бывают счастливыми и имеет ли для таких девушек хоть какое то значение любовь?
Свадьба, венчание, брак
Как говорят м здешние девАчки, надуло.)) ) Мужчина ДОЛЖЕН обеспечивать, сделать счастливой, дома не сидеть на диване, а
действительно, муж не валяется на диване, зарабатывает деньги, помогает по дому, ласковый и нежный, с ребенком помогает, с друзьми не шляется и вообще нигде не шляется, только маленькая поправочка, он делает это все по доброй воли, а не потому что так надо мне. В нормальных семьях так и бывает. Не только я счастлива, и муж тоже, я очень его люблю, и благодарна судьбе, что у меня любящий и заботливый муж, а не вечно пьяное чудо, которое постоянно валяется на диване или шляется неизвестно где и с кем. У меня встречный вопрос, как можно ЭТО любить и уважать, и при этом умудриться быть счастливой?
Должен на пить, не курить, не общаться, ничем не заниматься кроме работы.. .
Это не спутник жизни. Это зарплатоноситель.
Вот такая любовь, вот такое взаимопонимание.
А за что ты такого любишь?
За слабость духа?
За слабость тела?
За слабохарактерность?
За ограниченность?
За жуткий замкнутый характер?
Может быть тебе тогда два мужика завести? Одного - сильного, волевого, уверенного в себе, способного защитить и обеспечить, увлечённог, активного, решающего вопросы быстро, точно, правильно, ведущего за собой. И второго Чтобы убирал, стирал, сидел с ребёнком, готовил жрать, тебя в жопу целовал с трепетом.
А за что ты такого любишь?
За слабость духа?
За слабость тела?
За слабохарактерность?
За ограниченность?
За жуткий замкнутый характер?
Одна проблема - подкаблучников на всех не хватит.
И лично я не понимаю - что за удовольствие жить с тряпкой?
Так это Вам надуло. Где ж Вы таких девАчек нашли!
Катюша Симаненко
А я сплошь и рядом таких встречаю, мне даже стало казаться, что других уже "не выпускают". И все современные сериалы ("Воронины" и иже сними) демонстрируют именно такой тип женщин) Может, конечно, я и не права. Так, к слову пришлось...
А разве все перечисленно как-то противоречит любви?)) ) Тогда расшифруйте- КАК?)))
Устали девушки любить блудливую пьянь.. . а таких ныне подавляющее большинство.. . Потому в России уже 30% матерей-одиночек.. . Может им удастся вывести новую популяцию мужчин.. . пора, а то мужчины на Руси почти заканчиваются...
Это они тут выплёскивают свои нереализованные порывы.. . в реале всё далеко не так...
Александра Александрович
Однако, по статистике число женщин выше только за счет женщин пенсионного возраста... Не берегут себя мужчины... в том числе и для девАчек...
А что так пугает слово "должен", что оно написано большими буквами! Семья строится на долге и обязанности. Это создается семья по любви, а дальше долг, быт, труд ежедневный. Семью сохранять это как ребенка ростить, ежедневный взаимный труд и долг.
Оксана Попович
Большими потому что звучит как требование. Типа принеси полож и иди от сюда))
Катюша Симаненко
Действительно, Ямщик прав, так и звучит (громко) и требует беспрекословного подчинения при этом. А что у самой есть какие-то обязанности как-то забывается...
Танюшка Бурцева
Т.е. вы не верите, что мужчина захочет заботиться от вас по желанию. Его нужно обязательно принуждать чувством долга и обязательствами?
Ужас.... поверь не все такие дуры !! )
Оксана Попович
Я это знаю))))
а это не девушки.. это принцессы.. не на помойке себя нашли и себя уважают... и они водятся в основном в виртуальном мире.
Поскольку в этой стране по сей день матриархат, то женщины мечтают именно о таком мужчине, который будет их обслуживать и делать это не по требованию, а по "доброй воле". Это они и называют "доказательствами любви" со стороны мужчины. Счастливыми они при этом не бывают (по опросам в этой стране счастливых женщин очень мало) , поскольку забывают, что та, которая загнала мужа под каблук при этом становится женой подкаблучника. Мужчина- мужественный самостоятельный добытчик денежных средств не может не иметь своих интересов по определению, а они считают, что это возможно. Откуда они это берут? Как и всё остальное- из расхожей женской мифологии, а она передаётся не только как насморк, при личном контакте, но и через прессу, интернет, женские романы карманного формата.
У вас не надуло, а накипело, раз вы все в одну кучу и утрируете.. .
тю... эт они тут такие борзые.... а на самом деле всяко бывает))))
Ну так ведь и многие мужчины считают, что девушка должна работать, и при этом хорошо зарабатывать, чтобы не клянчила у него денег, дома его полностью обслуживать, а он только чтобы на диване лежал, да розетку раз в год чинил. Ах да... и при этом она должна быть девственницей, не забываем об этом:)
♥Натали♥
ха-ха....с такими запросами пусть идет ЛЕСОМ)))это получается работают оба,а она еще и на полную ставку дома на него батрачит,а он будет возлежать ...не ..такому экземпляру только сказать "уёбин зе бит" (испорч.немецкий)
)))
Оксана Попович
Развеселили))) Наверняка такие парни существуют, специально для таких девАчек, чтоб жизнь медом не казалась)))) Ведь она (жизнь), каждому\ой посылает только те испытания которых те заслуживают. И уходить от этих испытаний бесполезно, они все равно догонят. Их (трудности, испытания жизни) нужно преодолевать, при том вместе, сближаясь. А детские сказки, где появляется принц и решает все проблемы, многим девАчкам испортили жизнь. В жизни все не так, нужно учиться жить, учится строить свои отношения, развиваться всю свою жизнь. А не требовать, не предьявлять претензии, любовь, она только тогда любовь, когда бескорыстна. Все остальное ПАРАЗИТИЗМ НА ЛЮБВИ.
Вы прям дрессированную собачку описали)))