Свадьба, венчание, брак
Мой муж врет мне, причем врет с подачи своей мамы. Что делать понятия не имею... Помогите
нда.... нехорошо. А если просто перед фактом правды поставить???? С мамашей, естессно
А не важно почему врет и с чьей подачи. Он же не младенец, надеюсь, и в состоянии оценивать свои поступки. А вы уверены, что он врет? Если уверены, то можете ему сказать, что не привыкли строить отношения на вренье и попросите его так больше не поступать, если не поможет, принимайте более радикальные меры (например, скажите, что тоже считаете в праве его обманывать, представляю его лицо...).
А по какому поводу врет? Хотя какая раница. Врать в принципе-нехорошо. Поговорите с мужем по душам-объясните, что вам это неприятно, это задевает и обижает вас. Пусть лучше говорит правду, какой бы она не была. И еще-дайте понять, что вы не настроенны против его мамы и понимаете, что она ревнует его к вам (ведь непросто так она врать то его просит). Вообщем, покажите себя доброй, мудрой, понимающей. Нужно чтоб он понял, что врать вам-смысла нет
Ваш муж ещё не вылез из детских штанишек. Если мама будет рядом, он останется в них навсегда.
видать муж ваш от мамкиной юбки то так и не оторвался... очень жаль.. это что за мать, каторая учит врать сына уже далеко не в детском возрасте, хотя маме должно быть стыдно, учить сына врать! как можно даверить ей внуков? а вдруг и их начнёт учить врать? вам надо поговорить не с мужем, а с его мамой, выяснить, почему она учит врать вашего мужа? ведь навернека не из лучших побуждений!
Если Вы любите терпите,
но если он врет, что не был ни скем, а на дела наоборот,
то тут нужно всё обдумать.
но если он врет, что не был ни скем, а на дела наоборот,
то тут нужно всё обдумать.
Если человек врет всегда это наверное болезнь, вранье входит в привычку! Смотря еще в чем он вас обманывает? Если вы считаете, что не смотря на это он вас любит, попробуйте поговорить с нми, что он своим враньем вам делает больно и в первую очередь он обманывает самого себя! Попытайтесь ему дать понять, что в итого он вас потеряет!
Начните врать и ВЫ и покажите, что делаете это специально, хоть вранье Вам и не нравится
Смотря врет в чем. Поговорите с ним об этом, врет, значит боиться вашей реакции. Да и мама очень влияет на мнение некоторых мужчин, с этим необходимо смириться. Надо наладить доверительный контакт с мужем, понять почему ему легче врать, чем рассказать как есть.
послать маму подальше вместе с мужем
переехать подальше от мамы
Похожие вопросы
- Помогите))?Я уже понятия не имею,что мне делать(????
- Что делать если муж врет?
- Муж сказал, что мы разводимся. Из-за его мамы. Ну не люблю я её. У нас двое деток малых, а он уперся и всё. Что делать?
- Мой муж постоянно слушает свою маму, что делать?
- Как отучить мужа врать? Если врет, то стоит на своем до последнего, даже если ложь очевидна.
- на днях приехала сестра мужа с семьёй своей , будут гостить три недели, понятия не имею как себя вести и что говорить
- Как думаете муж врет или нет?
- муж врет постоянно....
- мама мужа носит нам приготовленную еду, а муж не знает как ей объяснить, что не надо этого делать, какой выход из ситуации?
- Если муж только спит(причем один!!!) и ест, дома вообще ничего не делает, то разве это муж???