Во-первых, веди себя дисциплинировано, чаю предлагай по утрам, кофе, чтобы не подумали что ты не воспитанная!
Во-вторых, говори мужу что у него замечательная сестра (даже если это и не так=)) ) - мужчины как и женщины тоже любят комплименты=)).
В-третьих, если просят помощи, то если есть возможность - помогай.
Главное - веди себя дисциплинировано!!
Свадьба, венчание, брак
на днях приехала сестра мужа с семьёй своей , будут гостить три недели, понятия не имею как себя вести и что говорить
как без них примерно. ну разве что одеваться дома поприличнее, да чуть побольше чистоты и порядка...
3 дня гость, а после хозяин, заведите ремонт своими руками, и предложите им поучавствовать
блин, им что больше деться некуда? (
Если проживаете на площади своего приятеля то принимать по-любому. Вы из деревни что, не знаете как себя вести.
вот повезло-то! относись к ним как к друзьям. они почувствуют твое дружелюбное отношение и будут хорошо себя вести!
ну что что... развлекать. водить туда-сюда, рассказывать куда сами могут сходить.
обхаживать, кормить
короче, не повезло тебе)))
обхаживать, кормить
короче, не повезло тебе)))
три недели?? ? а вашего мнения кто нибудь спрашивал???? я б повесилась через такие 3 недели....
Вы ещё не знакомы, и не значит что у вас будут плохие отношения, ведите себя так как если бы приехала ваша сестра, будьте гостеприимны!
Ничего себе гости, самое большее неделю и досвидос. А они из дворян, голубых кровей, перед кем там пресмыкаться?
3 недели какой ужас. ну пару дней потерпеть и намекнуть им погостить у других родственников, другие по ним оочень скучают.
Будьте гостепримны, может и вас позовут в гости в Бельгию)
ОГо! Что-то даже не знаю, что вам сказать...
Езжайте в отпуск...