Свадьба, венчание, брак

Скажите, как вести себя с золовкой (сестрой мужа) - она поливает меня "грязью" за глаза, да и так я вечно в игноре!

Может, она вам просто завидует? Или сама неочень хороший человек ;люди-какашки так себя ведут, чтоб самим быть на высоте, а достоинств никаких, обкакивают других. Вы умница что игнорируете "змеинную головку"!Поговорите с мужем, он-то больше знает ее, возможно есть какая-то причина-зависть, ревность.... Желаю счастья и удачи!
Anastassiya *
Лучший ответ
Улыбаться... не вздумайте выяснять отношения, будете выглядеть смешно. А против улыбающегося, довольного жизнью человека бессильны любые наговоры.
замечательно что живете отдельно... в первую очередь не скнадалить а свести к минимуму все отношения.. и потом ГЛАВНОЕ мужа ваша ..ГДЕ?? ? он вообще мужского пола? ? он что свое мяу сказать не может чтобы в его семью и его жену и главное свою дочь и немаловажно внучку не теребили?? ? вот что непонятно? ?
при необходимых встречах просто не лезте не страйтесь мирится или наоборот игнорировать.. есть с их стороны вопрос, дан с вашей стороны ответ... все не будьте простушкой... имейте свой вес...
Ирина Евсеева
не обращать внимания, при встрече с ней не рассылпаться в любезностях, а держать "холодную вежливость"
Ведите себя спокойно улыбайтесь, и не реагируйте на ее провокации. Она поливает грязью, а вы скажите, ну что тебе полегче стало?.. .
Пусть исходит говном, главное, что вы при этом смотритесь в выигрыше.
Главное, что бы ваш муж был на вашей стороне. Если нет, расстраивайтесь ему, что они так плохо к вам относятся. Пусть он вас защищает от них.. . Ведь он вас привел в этот зоопарк.
посылай таких "родственичков" на фиг, с таким быдлом общаться - себе дороже!!!
Ирина Жадаева
если живете не с ней то никак не общайтесь. пусть поливает грязью дальше. главное что бы ваш муж не верил ей.
Ну, свекровь конечно не пошлешь, все же женщина, которая дала рождение вашему мужу, а вот золовку можно послать нахуй. Ну, а свекрови и мужу объяснить почему, если появится необходимость. Просто улыбнитесь ей, как будто хотите сделать комплимент и эротично прошепчите: "Иди нахуй, сука, а то я тебя на куски порежу. ".
Ну и пусть поливает, вы же знаете, что вы не такая, что вы все делаете правильно. Умные люди, которые знают характер, ваших свекрови и золовки поймут, кто что представляет из себя на самом деле. А насчет, того, что вы хотите к ним с миром, а они ...опой - то для них вы уже враг, как только замуж вышли за их сына и брата (вы же у них забрали ИХ Мужчину!!!) . Поэтому, не всегда получается, что вы к людям с миром, и они тоже должны к вам с миром. Видимо для них с миром - это как-то по-другому, а не так как вы подходите.
Лучший способ (тем более если вы живете отдельно) не ложиться под них. Вы же ничего плохого не сделали ни им, ни их сыну (вы всего лишь вышли замуж - вот когда это свекрови поймут) . Не звоните им, не просите ничего. Поменьше с ними общаться - меньше будут знать - вам лучше. Но если только муж вас поймет и поддержит. Если нет, то война и с мужем может назреть.
дарите любовь им ..от чистого сердца, а выпады просто перестаньте их слышать и прокручивать в голове ..
Так если вы живете раздельно с ними, к чему все эти переживания? ! Ну не складываются отношения, ну и не надо! Главное что? Погода в доме! в ВАШЕМ доме! А они, возможно, либо ревнуют, либо завидуют!
Не обращайте внимания и по-меньше общайтесь с ними! Удачи Вам!
м-дааа и против не скажешь.. . терпеть и при первой возможности съезжать. А попробуй её же словами отвечать, но хитро! На людях показывай себя с ней умницей, спокойной, пусть люди увидят, что ты не такая какой тебя выставляет она. Попробуй...