Свадьба, венчание, брак
Женщины, какие у вас отношения с золовкой ? (сестрой мужа )
Нет ничего хуже, чем незамужняя старшая сестра мужа. Мой то так и после свадьбы бегал к ней по первому звонку, то полку прибить, то ковры выбить.
С золовкой от 1 мужа - нормальные. У 2,3 и 4 мужей нет сестёр.
Хорошие отношения.
Дружбы личной не вожу, просто общаемся, ходим в гости, иногда в кино вдвоем, помогаю, когда болеет, в таком ключе.
Никакие. Практически не общаемся.
Без напряга, но не лучшие подруги.
У моего только братья))
По началу были терпимые, сейчаспосле скандалов вообще не общаемся. И так стало легко.
Я никогда не видела обеих своих золовок. Но они, судя по всему, что оних от мужа слышала, хорошие.
прекраснейшие
Я сама сестра и скажу честно, что в дела брата не лезу, пока вижу, что он доволен и счастлив. Одна девка у него была, трясла с него деньги, он про семью забыл, обносился весь, чтобы ей все покупать. Наконец, меня это выбесило и я поспособствовала, чтобы он ее бросил ни с чем.
у моего мужа нет сестры, есть брат, с ним нормальные товарищеские отношения, с его женой более теплые. Я вообще малоконфликтный человек.
у меня деверь-я ему-как сестра.
У меня их шесть, со всеми отношения хорошие, видимся раз в год)
а у меня нету сестры мужа. зато есть жена его брата. скажу коротко - я к ней лицом, она ко мне Ж... ой ))))))
Супер!
Дружим!
Я, вообще, всех в семье мужа люблю!
Дружим!
Я, вообще, всех в семье мужа люблю!
у моего мужа 4 сестры, со всеми в хороших отношениях, одна сестра живет с нами (пока учится в универе) уже 3,5 года пока все хорошо, работу по дому делим, помогает с ребенком сидеть
нормлаьные, как с приятельницей, но как то общих тем мало и редко видимся)
Лучшие подруги))))
у меня их две, с одной хорошие приятельницы, а с другой никак