Свадьба, венчание, брак

А какие у вас отношения с золовками (сестрами мужа) ? как они к вам относятся?

Есть замечательная поговорка: -Лучше деверя четыре, чем одна золовушка.
Цибринская Татьяна
Лучший ответ
Отношения никакие, практически не общаемся.
Отношения хорошие на расстоянии!)))))))))))
Эрика Шлабович
у него нет ни сестры ни брата родных, только двоюродные. но с ними очень редко видимся.
Саша Скопина
слава богу живем далеко и на все ее претензии по поводу что брат ДОЛЖЕН ПОМОГАТЬ МАТЕРИАЛЬНО ЕЙ И ЕЕ ДЕТЯМ было отказано а посему золовка она и есть змеиная головка
Оля Иванова
Замечательные )))
О. когда-то была золовка. Это был полный пипец! Она меня ненавидела всеми фибрами души.
После развода эта проблема отпала.
Zaurae Yermukhanova
теперь уже нормальные. А вообще есть пословица: лучше 10 деверей. чем одна золовка.
Отличные отношения. Мы с ней подруги.
Она меня ненавидит, считая что я не пара ее брату, не общаемся совсем и видела я ее один раз. Мне это не мешает.
Отличные отношения.. . я люблю и меня любят.
родной нет. только двоюродная. нормальные отношения.
Юлия Другак
у моего мужа брат и живёт за 1000 км от нас, так что отношения никакие, можно так сказать!!!!
чтоб отношения с золовками были хорошие -надо чтоб свекровь к вам хорошо относилась и не жаловалась на вас дочерям. У меня лично со старшей никак-не общаемся, а с младшей более менее нормальные.
При встрече называют : Зайка и целуют в щёку.
Ольга Гусева
Хорошие отношения. не сказать, что прям очень близкие, но дружеские.
Если приезжает в наш город, то обычно у меня останавливается, а не у бывшего мужа.
меня Бог миловал, он один в семье! а с двоюродными - сразу на место поставила!
хорошие!
у нас с ней просто замечательные отношения, она мне стала тоже сестрой