она нас не трогает и мы её не трогаем :)
а свою невестку очень люблю)
Свадьба, венчание, брак
"Золовка - змеиная головка", а у вас какие отношения с сестрой мужа?
Очень хорошие. Причем и с настоящими золовками, и с бывшими тоже... Не на что жаловаться.
У меня их две! но одна живёт в другой стране и с ней я виделась всего несколько раз (оказалось мы с ней сильно похожи!) А другая живёт рядом, нормальные нейтральные отношения (она на 1 год старше моей мамы, поэтому у нас мало общего- разные поколения)
у него нет сестры, есть брат. интересно, как его можно обозвать? ненавижу его
У моего две сестры.. .
Внешне у нас просто замечательные отношения....
Я золовка. Невестку ненавижу, но вида не подаю.
Татьяна Гордеева
А за что нелюбите?Просто так?
у мужа 2 сестры. . отношения хорошие. . мы не конкурируем ни в чем. . они меня изначально очень хорошо приняли =)
натянутые, в силу определенных обстоятельств....
Золовки нет, есть невеста мужниного брата - отличная девушка, мы в прекрасных отношениях.
не, это не про мою золовку . моя - хорошая .
Нормальные.
Мне кажется она больше мне звонит, чем брату.)) )
Хотя у них очень хорошие, теплые отношения. )
Че нам делить то???
У меня Золовки нет.
Но с женой своего брата я в очень хороших отношениях.
Отличные! Она мне больше сестра чем ему!!!
у моего есть брат. а у брата придурошная жена. она им-то общаться не даёт, не то, что со мной)))
у него сестры нет, зато есть тупой брат
Мы с ней еще до женитьбы сдружились, хотя мой муж говорил что у нее характер сложный.
Слава богу - никаких, кроме один раз в год - здрасте!
так себе, не любим друг друга мягко говоря.... смотрит косо
мне вдвойне повезло, аж две золовки)))) особо в подруги не лезу, да и осуждать их не мое это дело, сохраняю нейтралитет.
Обе друг другу не нравимся, это очевидно, но внешне не подаем признаков.... Видимся редко (слава Богу)!
мы с моей ровно в никаких отношениях, она притягивает много к себе внимания через свекровь, мужа моего и уже та родня села на уши моим родителям - тем что вечно несчастная, бедная, она старается, а все у нее не то и не получается, ей надо помогать. И вообще она замуж выйти не может... Хотя все при ней есть!
Отношения вобщем то приемлемые, если не считать того что она практически прописалась у нас, при том что у нее есть свой дом и своя семья.