Свадьба, венчание, брак
золовка-змеиная головка!!!!
вот скажите как быть, вчера узнала что моя золовка, мало того что своим близким (свекрови, папе, сестере) говорит про меня гадости, так она еще взяла и сказала своей младшей сестре, с которой я более-иенее общаюсь, что сомневается, что я беременна от своего мужа, что оказывается, мой муж идиот что женился, а такой транжире, и беспомощной гадене....Хотя я вобще не понимаю, что я ей сделала, мужу сказала, он заулыбался и сказал, что этого человека уже не переделать, что она ревнует....Но я то расстраиваюсь из-за этого...что мне делать, ведь когда то же нам с ней предется пересечься!
мне вот во вторую беременность свекрось с золовкой подосрали, да еще покруче.... показала я им кузькину мать.... сестрица через год извиняться пришла, говорит, что все поняла и уже наказана была.... хм....
муж правильно говорит - не берите в голову! На всех родственников нервов не напасешься. Тем более, что она от такой же ситуации ну совсем не застрахована, пусть хоть такая мысль Вас успокоит)))
Подшутите - кто не верит, пусть по рождению ребенка соберет деньги и сделает ДНК. Спорю, ее жаба задушет! Так ей и скажите
Не обращай внимания - судя по всему, он раньше ей уделял много времени ( а еще вернее - денег) , вот и бесится теперь. Помни всегда одно : обида травит жизнь ТЕБЕ, а не тому, кто тебя обидел. Моя мне вообще заявила, что это она заставила моего мужа на мне женится. Видно, рассчитывала на пожизненную благодарность, упуская из виду, что мы с ней вообще знакомы не были
а вы не пересекайтесь, к чёрту её и к малышу не подпускайте и вообще вычеркните её из списка вхожих в вашу жизнь-квартиру-семью. пусть глотает свою желчь всю свою жизнь
Да насрать три кучи!! ! Вы же не с золовкой живете, тем более муж Вас поддерживает!! ! Радуйтесь, значит кого-то задевает, что Вы счастливы! Если у человека не врагов, то значит жизнь его не удалась!!!
да, и как только земля таких стерв терпит....
Да уж, не повезло вам! У меня два брата, оба женаты. Я уважаю их выбор, у меня с обеими невестками нормальные отношения. А ваша золовка, действительно, стерва!
Просто прекратите с ней общение, без всяких там разборок.. . просто не общайтесь и все! Собираетесь в гости к родителям мужа, мужу сразу вопрос "она там будет? " если да ответ прост "не пойду". Есть телефон общайтесь с его родней (родителями) по телефону. И вообще вы беременны (как я понимаю) зачем вам трепать свои нервы!! ! ЗАЧЕМ?? ? Зачем вам делать себе плохо? Я бы такого не потерпела!! ! Что значит "она такая, её не переделать"... а поливать вас гавном (простите за выражение) можно что ли? Поверьте полгодика полного игнора и она или измениться и поймет что с вами такой фокус не пройдет, или общение прекратиться полностью что я считаю тоже не плохо если она такова.
вот с.... а! я бы прибила наверно свою золовку если б она такое сказала!! ! но слава богу у меня есть компромат на свою золовку, о чем ее родители не знают! поэтому она со мной шелковая, хотя тоже. . та еще! попробуйте как нибудь на нее компроматика какого- нибудь найти, чтоб если чо.. . она знала!
Не обращать на нее внимание, может перестанет со временем так поступать)))