Для тех кто пишет лишь бы написать, не поняв сути вопроса и проблемы - проходите мимо, ваши пару букв тут не уместны.
Как я спросила в моем предыдущем вопросе, как бы вы поступили на моем месте, узнав что золовка общается с бывшей мужа, которая является врагом нашей семьи, которая неоднократно пыталась испортить наши отношения и т. д. Золовка, зная обо всем этом, общается с ней, зная что брат ее ненавидит, что жизнь себе чуть не испортил из-за бывшей, продолжает с ней общаться, и не просто общаться, а докладывать все о нас, даже наши телефоны. Мы неоднократно говорили с золовкой, она клялась что перестанет общаться с той, но за спиной все же общалась и опять все докладывала. А та в свою очередь, названивала, гадости писала и нашего ребенка так же оскорбляла.
вот в чем вся суть - некоторые ответили что дет. сад, что стали бы дальше с золовкой общаться. Что-то мне не верится, как можно общаться с крысой? и тем более это ее брат родной, зачем она пакостит? зачем она общается с бывшей, зная что та пытается разрушить нашу семью?
Свадьба, венчание, брак
про отношения золовки
Как я вас понимаю!!! !
У меня золовка такая же!! ! только истеричка еще!!!! Правда ребенка пока не оскорбляла при мне. Я с ней больше не общаюсь. . Если её не переделать, а у Вас сил больше нет- Пусть муж один наслаждается её обществом. Тоже с бывшей мужа дружбу водила., а меня ни во что не ставила все 10 лет. Только как дочь родилась лицемерно улыбалась (это только как настроение хорошее) А как плохое- визжит.. .
Что тут пишут Вам.. . такие же "золовочки"
У меня тоже старший брат, но я в прекрасных отношениях с его женой!! ! И с кем бы он не встречался до жены (2 девушки серьёздно было у них) Я к ним от души. Возможно из-за того, что моя е_анутая золовка мне показала яркий пример как вести себя не надо
Прочтите какие вопросы задавала я. Можете писать мне на электронную почту. С удовольствием пообщаюсь и обменяюсь опытом
Мне вообще все равно, про меня можно докладывать, я не против. Мне даже льстит столь пристальное внимание, приятно, что моя жизнь кого-то так интересует...)
Англичане говорят: "Жить нужно так, чтобы можно было подарить своего говорящего попугая самой большой сплетнице в городе".
Если в вашей семье безупречные отношения, то рассказам о них никакой завистник не порадуется.
А если отношения у вас с мужем не очень хорошие, то тут два пути) Или исправляйте ваши отношения) Или научитесь скрывать свои проблемы даже от близких родственников)
А не ищите виноватых на стороне)))
в вашем случае проще меньше общаться с золовкой, меньше посвящать ее в дела вашей семьи, чтобы она не могла ничего рассказать. И не забывайте: золовка- змеиная головка) ) Держитесь
Золовка змеиная головка
ну и пусть, эти люди несчастны
судя по вашим гневным словам - вы уже сами все решили и поняли. Тогда зачем сюда второй раз пишите? От нас то чего хотите? Что кому доказываете?
всё тот же детский сад
Вы так не уверены в своём муже и что там у вас за отношения, что их так легко испортить? Видно муж сам ни о чём, кто поманил к тому и прислонился.
Безмозглая и тупая это ты здесь лепишь одно и тоже. Был бы умный твой муж он бы сам разрулил ситуацию со своей сестрой раз и навсегда. Я не права? Права, вот и бесишься.
А номер можно и сменить и никто не будет писать гадости, и названивать.
Вывод: у дураков всё по-дурацки.
Вы все взрослые люди (я надеюсь) и с кем общаться / не общаться выбирать вольны САМИ!! ! Как Вы (Ваш муж) можете запретить золовке с кем-то общаться?? ?
Другое дело, что Вы считаете, что она "шпионит" за вами в пользу кого-то. Во-первых, это лично Вы так считаете, она может думать абсолютно иначе. Во-вторых, ну не делитесь с ней "сокровенным", кто Вам мешает?? ?
PS поверьте в себя и забейте на "бывшую"! Чего Вы боитесь, если муж Вас любит???
Есть такой тип золовок, особенно среди младших сестёр, которые привыкли выезжать по жизни за счёт связей и трудов брата, ничего из себя толком не представляя. Бывает так, что брат "яркий" и привлекательный, харизматичный мужчина, сообразительный и толковый, с богатым внутренним миром. У него высокая сублимация нереализованной репродуктивной энергии. Такой мужчина с детства привык полагаться только на себя и красота его выстраданная, одухотворённая, натруженная, вот и притягивает он женщин как магнит. Сестра же всю жизнь видит себя в роли младшенькой, которую родители доверили старшему братику везде сопровождать и защищать, даже если "Алёнушко" не права и где-то напакостила.
Под такой опекой сестра становится эгоисткой, не замечающей, что так и не наработала качеств, чтобы были собственные друзья и подруги, формировались ценные связи. Зато за братом охотятся женщины, которые хоть к страшной ведьме готовы идти, лишь бы любви его добиться, а тут сестра оказывается против жены брата и значит лучшая подруга брошенкам и соперницам его жены. Конечно сёстры хотят своим братьев таких жён, которые будут полезны им самим лично, иначе для них это потеря, если до этого с брата имели пользу, а тут бац и брат уже член другой семьи, приносящей пользу жене и ребёнку! Обломинго в альтер-эго сестры никак не может смириться, что жена имеет большие права на её брата. Тут на помощь сестре взывает мать и сочувствует тётки, а во многих мужчинах сидит страх за "сердце матери", чувство вины, что он пожертвует её сердцем в угоду "вероломной казачке".Сердце матери конечно часто болит за свою дочку, которой не хватает мужской опеки, но она никак не хочет понять, что пока дочь крадёт у брата часть его силы и женской доли у его жены, до тех пор у неё своего мужчины и женской доли полностью не будет, так как ей будет удобнее жить с мужьями, часть долга которых компенсирует брат! К сожалению пока свекрови это поймут, если ума хватит, к тому времени будет дочь несчастной с детьми от разных мужиков и наглым примаком в придачу!
Я золовка, у меня старший брат и я тоже общаюсь с его бывшей женой. Во-первых, если когда-то он ее выбрал, то она уже родственница нашей семье (особенно, если есть дети) , как бы не сложились отношения - невозможно вот так взять и разорвать всё общение. Мне бывшая невестка всегда звонит сама. Бывает, что жалуется, бывает, что говорит гадости. Но я просто выслушиваю и одну сторону и вторую (своего брата) . Наберитесь терпения. Назвать это поведение "крысиным" невозможно, хотя бы потому, что Ваша золовка либо очень мягкая и не может прервать более деспотичную бывшую, либо, не любит Вас настолько, что захотела бы сделать это. Единственное, что можно сделать, чтобы исправить ситуацию - это полюбить золовку и она будет на Вашей стороне, до тех пор пока Вы злитесь на нее - толку мало.