Свадьба, венчание, брак

муж врет постоянно....

муж стал мне врать часто после работы уезжает в гости к маме говорит а оказывается с друзьями или где нибудь еще. но я сразу жн всмегда узнаю где он находится, извиняется но продолжает так же делать. есть ребенгок в браке 1 год. что делать дальше?? ? разговоры не помогают обещает прощения просит но все дальше продолжается
будет гораздо хуже если он скажет тебе всю правду

ты лучше наряжайся почаще, прическа маникюр, духи и загадочности побольше, пусть задумается а как же ты проводишь время, пока он "у мамы"
и вообще говори ему чтоб почаще уходил, они же все делают наоборот
Илона Савченя
Лучший ответ
Загулял мужик, видимо молодой ещё....я вам сочувствую, но скорее всего ничего не изменится, так что вам самой надо решить быть с таким человеком вместе или не быть.
муж оставить вас не хочет, ищет оправдания для своих поступков, видно устал от семейной жизни и не привык к появлению ребенка, толку от ваших разборок никакого не будет, либо принимайте таким, как есть, либо ничего хорошего не будет
Врут тому, кому боятся сказать правду.
А вы не задумывались почему он так делает? А Может вы пытаетесь им командовать? он перед вами оправдывается и просит прощения? Этим вы унижаете его. Прекратите быть мужиком! дайте ему стать на свое место. Терпение, и со временем все станет в колею. У друга такая же беда, его жена на нем ездит и он уходит из дома.
Ольга Михеева
проследите за ним, подловите после работы, возьмите такси и за ним. Только так... какие могут быть разговоры? Нужно на месте его спалить.. . Что б наверняка
Алинка)) )))
Если будешь наезжать, через какое то время уйдет, вот посмотришь. Терпеть надоест и взорвется. Ты угнетаешь его
видимо вы ему не разрешаете к друзьям ходить вот и врет. а вам что главнее что врет или что к друзьям ходит после работы?