Сейчас читала форум, обхохаталась =))))
*"Кто какие способы знает проверить, изменяет ли тебе муж. Я например всегда у своего яйца на вес проверяю, говорят если изменил они сразу легчают и в ванне вверх всплывают, а вы какие-нибудь народные средства знаете? "
**"Значит так, девченки, слухайте сюда. Мне подруга на работе рассказала. Она так делала.
Берете тазик с водой и туда кладете трусы на ночь. Нужно, что бы муж это увидел, и рассказать ему зачем. Вы говорите: если вода к утру станет розовой, значит изменял, а если нет, то все нормально. Сразу как он заснет добавляете в тазик марганцовки. Естесственно, если муж напакостил, он ночью проверит, и воду поменяет. А если муж верный, то вода будет розовая. Наоборот, короче. "
Свадьба, венчание, брак
А вы какие способы знаете, как проверить мужа на измену ???
Лучший способ проверить мужчину на верность, — задать спящему мужу под утро вопрос:
— К своей пойдешь, или у меня останешься?
Я знаю только один способ, это доверие мужу.
Ржуууууууууууууууу))))))))))))))))) да мне по куй как всплывут МОИ яйца и какого цвета будет вода, в которой ты всё одно постираешь МОИ труселя!!!!))))))))))) А вот если Я хоть на чуток учухаю, что ,,ты"мне изменила, то я и проверять тебя не стану.... в тазике в этом и умоешься, кровью.... тоже будет розовая водичка)))))))))) как тебе такой вариантик?)))))))) злой я или справедливый?))
Ангелина Буркова
Это мне адресовано ???
Галина Савченко
дебил тупой!!!
(((((((((((ойй нахохотали, еще немного подсобирайте таких"советов" и издавайте книгу- уверяю на рас хват пойдет, дуры будут брать как рекомендации а умные как сборник анекдотов- и вы в выигрыше и людям радость (((((((((((((
И думаешь ему это понравиться?
знаю.. все это больно и обидно..
плюнуть в зеркало, если слюна будет стекать-значит есть разлучница, ежели останется на своем месте-супруг верен вам.... истинно вам говорю.. земля налетит на небесную ось))))
Соблазны с Машей Малиновской....
Ботагоз Нурмахан
Это постановочное шоу
Ха-ха. Рассмешили, забавно. А я вот про женщин знаю такое: Если женщина переспала, то мышцы на больших пальцах ладони рук напряжены еще 24 -30 часов. Можно аккуратно поласкав руку проверить. Честно, не разу сам не замечал разницы. Хотя и не разу толком эксперимент и не ставил.
а чё толку яйца взвешивать, может он сходил дрочнул!))))
ой капец. Как в фильме "О чем говорят мужчины"
"Если немцам отвечу на вопрос изменяла ли она тебе, то отвечу что нет и если это правда то отпустят, а если неправда, то сразу расстреляют. А если скажу "да", и правда, как я с этим жить буду. "
Лучше не знать.
Привет Всем !!!Знакомая ситуация, обожглась на всю жизнь. В браке с мужем прожили 15 лет, не считая то время встреч до свадьбы. Почувствовала, как отношения наши стали остывать. Муж начал задерживаться с работы, стал более холодным по отношению ко мне, начал прятать телефон. Вообщем его поведение очень изменилось... Данной проблемой я поделилась с близкой подругой. Она посоветовала мне обратиться к человеку, который занимается местонохождением, прослушкой телефона, переписками в соц. сетях. Мы начали искать такого человека, и нашли. Зовут его ДМИТРИЙ ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ ЧЕТЫРЕ ДЕВЯТЬ ДВА НОЛЬ ШЕСТЬ ШЕСТЬ ШЕСТЬ НОЛЬ., ну это на тот случай, если кому то понадобится, по цене мы договорились с ним. Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось, что у моего мужа есть другая семья, в которой подрастают двое несовершеннолетних детей.. Вот оказывается, как в жизни бывает. Не передать словами боль, которую я испытала. А я ведь, как и многие женщины любила и доверяла... Спасибо Дмитрию, за то что помог открыть мне глаза.... Лучше поздно, чем никогда.