Свадьба, венчание, брак
Нужно ли отомстить мужу за измену - тем же "способом" ?
Лечь под чужого мужика, просто так это какую нужно иметь мораль. Переспите и будете гораздо хуже своего мужа, у него может была физиологическая потребность или ему нравилась женщина, а вы морально готовы лечь под любого лишь бы потешить самолюбие. Фу...
не отомстить . а просто отвлечься, поднять себе настроение, самооценку, которую отпустили .
Попробуйте, может и даст толчек к разводу.
нет у тебя права никакого морального на это
Валерия Подковырина
есть - обида !
Если человек склонен таким образом мстить, то ему и обижаться нечего, у самого рыльце в пушку.
Наталия Наталька
вот-вот. мне бы самой брезгливо было с каким-то чужим мужиком без всяких чувств что-то делать чисто из желания отомстить мужу.
мне кажется, не стоит.. а вдруг вам от вашей мести самой еще хуже будет потом ?(((
если у вас казеная писька то вперед и с песней.
Глупо будет. Если не можете с этим дальше жить, то уходите и отмстите тем, чтобы вы всегда прекрасно выглядели и чтобы ваш бывший вас как-нибудь на улице цветущей встретил бы с мужчиной (вот это его заденет по полной)))
Если уже есть с кем - так еще вопрос, кто кому первый изменил. А если нет, то охота под первого встречного ложиться из-за какой-то мести.. . )
Бог ему судья, а не Вы
Валерия Подковырина
обидно
Татьяна Берденикова
А если он не верит в Бога? Или она не верит?
ну если совсем уж ума нет - то да. это как говорится из серии "назло кондуктору пойду пешком")) ему-то что от вашего б-дства на стороне, если сам такой!
Не мстите за себя, дорогие, но дайте место гневу Божьему, потому что написано: «Мщение за мной, я воздам, говорит Иегова».
А смысл?
Конечно нет. Во-первых, у вас разве чести нет? Есть... и достоинство.
Во-вторых, вам это удовлетворение не принесет. Наоборот, будете мучаться отвращением.
Решите для себя как быть с мужем.
Это только усугубит ситуацию.
зачем, он потом ваш мозг з****т, лучше ту с кот. он изменил как следует поговорите, чтобы у нее охота пропала
и что это даст? полегчает или что?
смысл какой в этом?
Можете попробовать, но не факт что станет легче. Хотя, я не в курсе. А можете перетерпеть, со временем полегчает. Жизнь такая штука, а вдруг вы встретите человека и бабах!! ! В общем измените мужу не из мести, а из желания к этому мужчине
Нужно слать его куда-подальше. Это и будет отместкой
Надо отмстить изощренно. Запомните, месть блюдо холодное, когда ему захочется горячего супчика, он получит холодный омлет. Я в вас верю, у вас получится.
Нет, не становись как он...
Это решит Вашу проблему?
Для некоторых очень полезно, поступать с ними такими же методами, для других, нужны иные способы реабилитации...