Свадьба, венчание, брак

женщины, а Вы отомстите мужу изменой за измену ?

НЕТ. Зачем так унижаться и уподобляться ему!!!!
Надежда Кобюк
Лучший ответ
Нет. Мне от этого легче не станет. В грязи только изваляюсь.
Надежда Кунц
Нет, конечно. Глупо становиться хуже, чем ты есть, из-за чужих промахов.
Нет, не стану, иначе перестану уважать сама себя!))
Наталия Кизя
нет, отношения на этом закончу и все)))
Svetlana Kareva
Нет, не стала бы. Кидаться в объятия другого потому, что тебя предали - это самоунижение, это уже предательство себя.
Ned Evan
Пробовала в юности. с 1м мужем-противно. мерзко и низко... Никакого удовольствия...
посмотрим....
Вера Киреева
по крайней мере оставлю за собой такое право....
Нет. Я сразу на развод подам.
Задавала я подобный вопрос... .
Теперь сама отвечу!

Фактически я не знаю изменю я или нет, но теоретически буду считать себя свободной для новой любви, о чем и будет предупрежден муж.

А, там уж как пойдет....
я отомщу мужу за измену разводом!
Нет, нет.. . до такой низости опускаться не буду..
Ирина Филиппова наверно, не с кем !
нет .если он мне изменит, тогда мне просто некому станет мстить.
да
Асем Сембаева
Ирина Филиппова а если забеременеете ?
Асем Сембаева я уже взрослая и умею предохранятся
нет не стану изменять на зло... да и измену впринципе вероятнее всего не прощу...
Ирина Филиппова неужели . не с кем изменить !?
для меня физическая измена - что-то животное и грязное
так что опускаться до такого - не в моих правилах
а вот если он влюбился в кого-то и изменяет - тут тем же отплатить сложно
Ирина Филиппова а если с красивым мужчиной , вдали от дома, да на берегах Турции.
Как сказать.
Возможно, но устроила бы показательное выступление (предложила бы стать третьим)
Нет, но не прощу!
да, и, если отношения с любовником смогут перейти во что-то большее - уйду от изменщика-мужа...
Инна Некрасова а я не считаю, что это неуважение к себе...если мне изменит мой любимый - почему я должна терпеть обиду и сидеть страдать и жевать сопли...Я просто найду достойную замену, и утру своему муженьку нос, я себя очень ценю)
измены бывают разные! некоторые можно простить, некоторые даже не в коем случае! в зависимости от вида измены я или отомстила или нет! но больше склонна к тому что в отместку бы этого не делала, семья развалиться факт!
быть может... незнаю...
Нет.... не буду опускаться до его уровня...
Елена Аълоева
я не буду не за что
нет, но прощать его не буду!!!