Свадьба, венчание, брак

нужно ли ОТОМСТИТЬ МУЖУ за измену ?

сделай его жизнь невыносимой. Лучше всего унижением.
Вера Рябинушкина
Лучший ответ
легче не станет....
Не нужно, легче все равно не станет.
Irena Vassora
Он уже сам себе отомстил- любовницы- это такой геморой
Лорик Комета
Он мужем уже не будет.... так что мстить некому :)
Анна Булавина
ЗАЧЕМ??? Показать лишний раз .что Вам не безразличен тот, кто Вас не ценит ???Месть не хорошее дело ...если Вы будете жить и счастливо ...вот что может так задеть бывшего мужа... что хуже ножа в горле ...
Дарья Яковлева
Выгнать его.
Обобрать до нитки в судебном порядке при разводе.
Лучше отомсти любовнице
Arailym Ashimova
лучше не надо
наверное нет. . пусть мучается, что он такой УРОД, а вы такая умничка. .
если измените, то равная ситуация и он себя особо виноватым считать не будет
За чем? Лучше забыть как страшный сон и жить дальше.
Ирина Нардина
Пиши адрес, еду к тебе, как оружие мести.
Ирина Рудой
нет. от такой мести сама себя будешь чувствовать шлюхой, подобной той с которой он тебе изменил,
будь выше этого
ответишь взаимностью на его комплимент и он НИКОГДА не пожалеет что изменил тебе
Настя Отекина
Мужчинам больно когда проявляешь равнодушие вкупе с омерзением.
Омерзением, которое сложно скрыть... .
Будто слизняк по твоей ноге ползает...
А он потом отомстит за месть... и т. д.
не слушать советы, а САМОЙ решить - это вам не телефон купить!
Можно, если есть достойные!
не важно изменяет ли он тебе или нет главное что бы он приходил домой и любил меня)))))
Е. Г.