Свадьба, венчание, брак

Хочется отомстить мужу за измену и не знаю с кем ?

Неля Логинова
подумать. можешь простить и жить с ним дальше.. если нет, то разводись, а если можешь постарайся забыть. отомстить подобным образом оно то можно, но легче не станет.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
купите фаллоимитатор
Лиза Арбузова
отлично.. он кем-то попользовался. теперь тобой попользуются)
этим вы оправдаете его измену. У мужчин нет логики и то, что он "первый начал" роли играть не будет.
Будет только хуже, не получите никакого морального удовлетворения. Вот если бы влюбиться и потерять голову, то да, отпустит любая обида)
а вам от этого легче не станет. Не надо мстить, надо быть умнее.
В 13.00 выйти на перекресток и крикнуть-Отдамсяяяяяя
Zalpa64 Dalaeva
Милая моя, переспать с другим это не месть, Вы потом себя еще хуже будите ощушать, как помойная кошка. Потому что еще никому отмщение в этой области. успокоение душе не давало. Вы идите ошибочным путем. Поверьте. Не порите горячку.
вам нужен неуловимый мститель?
тогда мы идём к вам!
Неля Логинова неее, опять у вас не встанет !
Мысленно ) Не столь чревато .
это будет месть самой себе... так что не стоит.. перешагивать через себя.. охолонитесь... потом само придет)))
Родственница узнав об измене мужа тоже в тихушку ему изменила.... сказала что больше не хочет, но на душе реально полегчало.
Я бы свалила куда подальше.
Из-за него еще мараться...
Пояс верности одень, а ключ спрячь подальше.
глупее не придумать. Себя зачем в дерьмо бросать? Муж в дерьме и вам захотелось? Ну-ну...
Выйди во двор, свистни....
Инна Сорокина
понять и простить
**julia Gromceba**
Со всеми его друзьями
Фу, ты че дура? Одно дело мужик, а другое ты шалава будешь
Зачем мстить? Простить, возможно он изменил потому, что ты не даешь) Либо развод
Зоя Богданова
Я к Вашим услугам, сударушка
Луна Луна
Неля Логинова нее, опять у Вас не получится, как в прошлый раз !
Не стоит, если нет такого влечения к другим мужчинам. Ну а если есть... Ты его любишь? Мне кажется вряд ли, ты просто желаешь утихомирить своё самолюбие. Тогда, можешь наплевать на все стереотипы и договориться с мужем, что если он тебе изменяет, то и ты можешь делать подобное. Прозвучит не свято: муж может для тебя стать неким секс-другом, и вам обоим будет удобно. Ну а если ты очень ревнивая, подавай на развод - изменил один раз, изменит и во второй, а тебе будет плохо. Но если мужчина состоятелен, дом есть, машина есть, работа есть, а ты особа не ревнивая, можешь поступить так, как я и предложила, никто из вас ничего не потеряет, ну а второго такого мужа ты не встретишь. И да, начнёшь поступать так, как я порекомендовала, не забывай про чувство такта, всё-таки если просто бес его попутал, и переспал он с той женщиной по-пьяни, ну а тебя он действительно любит, тогда поосторожней с такими предложениями, они могут его окончательно добить. Удачи
не глупи - надо с такими разводится.. иначе будете изменять друг другу до самой старости. и дети непонятно от кого будут