Свадьба, венчание, брак
что мне делать?как правильно вести себя,как заставить страдать?
Знаком с девушкой 4 года,люблю ее безумно,даже с женой развелся,первые два года мы встречались,были любовниками,она тоже жила с другим человеком,после двух лет мы расстались с большим скандалом,она вышла замуж за другого,не за того с кем жила,хотя его любила безумно,но через три месяца развелась,а тот кого она любила,погиб. вот прошло почти два года и мы вновь встретились,закружили,вроде все хорошо,она начала говорить,что скучает начинает обожать,хотя раньше от нее таких слов не слышал,но счастье длилось не долго,я хочу ее видеть,а она говорит,что хочет побыть одна,что она не хочет отношений,что она очень ценит свободу,а спрашивая ее о ее отношений ко мне,отвечает,да ты мне нравишься,у меня есть к тебе любовь,но не такая которую хочешь ты,а я сума схожу,ревную ужасно,ночами не сплю,она все время с друзьями с подругами,а я как верный человек всегда хочу быть рядом,помогите мне советом,как мне быть?
Девушка привыкла вами пользоваться. Страдать выее может быть и заставите, но при условии, что будете вести полноценную жизнь без нее. Пока она знает, что нужна вам, страдать будете вы.
дайте девушке время разобраться в сових чувствах. А сами продолжайте жить - у вас тоже должны быть и друзья, и хобби, и работа...
Как бы тяжело Вам не было, но первое, что необходимо предпринять, это перестать с ней встречать и общаться только по телефону. Звонить надо каждый день, в одно и то же время. Как только она привыкнет к твоим звонкам, исчезни. Она сама начнет искать Вас. Пока Вы постоянно находитесь возле нее, она это не ценит, как только поймет, что может Вас потерять, ухватиться за Вас обеими руками. Если это не сработает, то Вам лучше расстаться, так как Ваша девушка типичный эгоист и не способна оценить любовь другого человека.
что ж ты такую ненадежную то выбрал, семью бросил ради чего? да уж мужик, ты попал! "люблю-ревную" вот бы тебе одно только бла бла разводить, надо жить правильно, чтобы не было мучительно больно за свои неправильно прожитые годы
если есть малейшие проблемы - сваливай и не будь дураком
ты только время потеряешь, нервы, и достоинство
за это время, что ты вот страдаешь, отдыхал бы спокойно
и душой и телом
с другой женщиной, подходящей тебе больше
не сохни по стервам !!!
где ум ?
и душой и телом
не сохни по стервам !!!
где ум ?