Свадьба, венчание, брак

как правильно вести разговор с родителями невестки будущей.встречаемся первый раз.

встречаемся первый раз.
Татьяна
В назначенный день будущий жених приходит в дом родителей невесты и преподносит букет цветов, как матери невесты, так и своей возлюбленной. И тут начинается самое главное – это ваша пламенная, искренняя и желательно заранее продуманная речь. Будьте уверенны в себе и точно определитесь, что Вы просите. Для начала можно сказать родителям о своих чувствах к их дочери, о перспективах будущей совместной жизни, а потом финал: «Прошу руки Вашей дочери! » или что-нибудь в таком духе. Родители, дав словесное согласие, символически вкладывают руку дочери в руку будущего супруга.
При этой встрече родители будущих молодоженов знакомятся и обсуждают детали организации, проведения предстоящего торжества, а так же судьбы молодой семьи на ближайшее будущее.
Кенжигуль Ержанова
Лучший ответ
Главное - улыбайтесь. если у свекрови постный вид, то все, туши свет...
Майя Мехрабова
"Вы козли и идиоты. Мы принцы и принцессы. Вы нам должны по гроб жизни. Кто не согласен - ф топку"
Подозреваю, что они волнуются не меньше Вашего! Так что, скорее всего, вы быстро найдете общий язык.
Девочка хорошая? Значит, и родители достойные. Удачи!
Марина
скажите, что рады союзу... не делайте акцента сильного что "наш сын. мы для сына.. он у нас такой-растакой")))почаще повторяйте фразу "наши дети"..а вообще-не волнуйтесь.. что вам? вам главное познакомиться, ваши дети сами разберуться как им жить, даже если родители дружить не будут)) позвольте только один совет (сама еще не свекровь, ни теща-только потенциальная, но замужем третий раз)))) -пусть молодые живут отдельно-это залог мира и в вашей и, главное, в их семье))
не встречайтесь.... лучше прямо на свадьбе познакомиться
думаю просто быть такой какая есть. все равно потом все узнают истинное лицо. так что побольше естественности. пусть любят такую какая есть
Лилия Бойченко
быть самими собой
София Фурсова
Сразу выдвигайте им свои условия,
если не нравятся, пошлите их на ...
Скажите, что сын ваш самый лучший в мире,
и если что не так, вы им всем покажите,
где раки зимуют и т. д.
Думаю невестка так и останется в категории будущей.
Или сын вам скажет всё, что накопилось.
Будте доброжелательными и помните: они сейчас тоже ужасно волнуются!..
будьте сами собой и все будет хорошо.
Будьте сами собой и все получится, не старайтесь играть.... получится фальшь!
T. K. *
только не кажитесь лучше, чем есть на самом деле - потом такая фигня получается в жизни.
**
****** ***
Присмотреться, чем живут, душат, как себя ведут. Близких по духу людей видно сразу, от этого будет зависеть как часто вы будите видеться и надо ли вам это:)
Будь такой, какая ты есть. Но постарайся полюбить и принять ту культуру, которая соблюдается в этом доме
Эля Хакимова
так как вы будете себя с ними вести и в дальнейшем
быть самим собой это во-вторых, а во-первых, просто быть уважительным (ой)....
Меньше хамства, больше уважения и конечно же улыбайся!!!!
Радужная *