Свадьба, венчание, брак

а вам с вашим мужем интересно общаться??? вести разговор

Юля Дончук
..да.. интересно...).. если он не в командировке... у нас вечерние прогулки часа на 2-3... независимо от погоды.... мы вдвоем ходим гулять.. и во время прогулки общаемся... можем и просто идти и молчать...)... нам просто хорошо вместе....
Юлия Долинина
Лучший ответ
И общаться хорошо, и помолчать вместе неплохо.
по-разному. У него так часто всё меняется, я не выдерживаю.
Светлана ****
Да. только с ним и интересно
Да... часами можем болтать на разные темы
Иногда -да, иногда -нет.
Очень интересно
конечно. и поржём вместе, поугараем.... старшая дочь бывает на нас смотрит как на дурачков
Все его разговоры сводятся к работе, он юрист и обожает свое дело. Мне уже эти темы честно говоря надоели.
Марта Новикова
очень. он много знает и я учусь у него постоянно
Юляшка Швецова
У меня муж очень разносторонний и поэтому интересный собеседник, на любую тему можно поговорить
Да. Правда очень редко получается
Если было бы не интересно, он не стал бы моим мужем
Мне да, некотором тоже. Но вообще он интроверт жесткий, сам общаться с людьми не особо любит, только с узким кругом лиц. Но мы с ним норм общаемся
мне очень интересно
Natalia Gongadze
таааккк!! а с какой целью вы интересуетесь???)))) С моим очень интересно, правда порой нудит))) но ничего, начитанный
О да, вот вчера перед работой беседа затянулась и опять не выспались)) Болтушка еще тот, но всегда о разном, одну и туже тему мусолить не будет)) С ним всегда приятно и поговорить, по хохмить, погрустить, помолчать... Если бы нам не о чем было поговорить мы бы наверное не были бы вместе....
Да, интересно.
Да, все 7 лет нам с ним интересно
Я)
Я )))
все интересно с ним делать