Свадьба, венчание, брак
Вопрос Девушкам(женщинам). Как бы вы себя стали вести (или может как бы поменялось ваше состояние) если бы ваш муж_
мне было бы легче если миллионы мы заработали вместе а не только он. А если по сути то за таким мужем глаз да глаз...
Пример из жизни
моя подруга, потеряв работу, с отчаяния дала объявление в газету и вышла замуж за немца, после наших картошки и макарон ...
у него зарплата была" всего "8000 евро,
она размечталась.. . КАК она будет жить.. .
Даже в ресторан она с ним ни разу не сходила, даже в кафе. Он экономил на всём, потому что миллионы есть у того, кто деньгам знает цену.
у него зарплата была" всего "8000 евро,
Офигеть вопрос.
Да радуйтесь жизни.
если жена узнает реальные доходы мужа - муж полный болван.
ходить с таким в разведку - себе дороже
да я бы охренела))
Елена Голушкова
Прикольный ответ! :-)))
Ну не через пару, но через примерно 8 лет так и получилось) А что, я рада)
В этом есть и моя заслуга--я верно ждала, когда его идея собственного бизнеса обретёт ормы, окрепнет и начнёт работать, я поддреживала его, не требовала денег сейчас, хотя мы растили сына и было тяжело, я создавала уют и крепкий тыл)) Так что сейчас я рада--он меня балует и ни в чём не отказывае) А главное--мы вместе!
Я сначала радовалась, тк от женщины много зависит. А вот потом поняла, сколько желающих на это богатство, штАбелями стелятся, и к машинам липнут, мне это не нужно, тише едешь дальше будешь!
Скажу честно: не нада нам больших денег, хватает того что есть!
то есть он бы разорился? ведь сейчас он у меня милиардер :)))))
Тут главное, как стал бы вести себя муж
Почему страшно? Приятно бы стало. Сделала бы вывод о том, что очень старается для семьи. Больше бы путешествовали и наслаждались жизнью
Очень много зарабатываю в основном нечестным путем, мне бы стало страшно за него
Я бы радовалась что у меня больше возможностей появилось!))
прыгала бы от счастья!
Вопрос с подтекстом.
Елена Зубова
А вы в курсе.что у него за бизнес?
Я бы сначала постаралась бы обустроить быт, новый ремонт... Мысли - отобрать все деньги и на большую их часть начать свой бизнес, ну и конечно стараться очень хорошо выглядеть,
начала бы скупать недвижимость на бдущееее
Чернила кончились?
При чем тут страшно? И какие мысли должны посещать? Наоборот это классно!
Как я выгляжу перед Мужчиной я думаю всегда. Не то что бы испугалась, но большие деньги - это ответственность и определенные затраты сил, заботы и расчеты, куда их направить. Безусловно, за мужем главное решение, но обсуждали и думали бы мы вместе. Это раз. И мое мнение таково, что никогда не нужно стоять на месте, нужно развиваться, по своему пути (в самых разных сферах, далеко не обязательно именно в профессиональной и ориентированной на деньги) , должен быть личностный рост. А иначе партнер может уйти далеко вперед и ему может стать просто неинтересно с половиной (и не обязательно можно сказать, что он в этом именно виноват; это просто случилось, и все) . (имхо) .
А вообще, настоящая Любовь может и не задумывается о чем я написала выше. =)
я думаю занялась благотворительностью для тяжело больных деток!