Свадьба, венчание, брак

Тупой вопрос, но сколько вы весили и при каком росте когда на вас обратил внимание ваш муж или парень?

что-то я не пойму. Ты то полная девушка, то парень, который ищет в жены девственницу. Уж определись кто ты есть.
Наташа Подоляка
Лучший ответ
70 кг при росте 157
а что взамуж берут по живому весу.. . прости Господи не на рынке, хотя могу отметить что пухленькие, сдобненькие аппетитные внушают больше доверия в плане продолжения рода, тепла, уюта и доброты - соплежуйная молодь про это еще не знает, а вот те, кто задумывается о семье - те знают наверняка
Di
Dilya
рост 158, вес сейчас 50, размер XS)) я - величина неизменная уже много лет, хотя раньше была худее на 2-3 кг
52 кг при росте 164 (мне было 17, никогда больше такого большого веса мне достичь не удалось) - это первый муж. 47 при тех же 164 см - это второй
1 брак рост 170 - весила 72 кг - развелись
2 брак вес 90 кг - живем уже 12 лет и разводиться точно не собираемся, планируем третьего малыша)))
Alona Onix
У меня 17 лет вес с ростом не меняются, исключая период беременности. Рост 167, вес 48 (когда сортом занимаюсь на 2 кг поправляюсь) но в целом всё в одной поре.
Д=
Данечка =)
далеко не дюймовочка..
Зачем Вам это нужно? =))
Рост 172, вес 52. Правда теперь у меня совершенно другие пропорции=)
примерно 166 см и 54 кг
ахахаааа))))))) )
это реально для вас проблема?? ?
все проблемы- в голове а не в зеркале)) )
я вот склонна к полноте и всю сознательную жизнь после того как бросила спорт борюсь с лишними кг.. .
в 11 классе растолстела до 80кг! ! мой рост 175/176см
потом за год похудела до 62.. в общем томой вес такой и был когда познакомилась с освоим мужем. но чт охочу сказать- в связи с 2 бер-ми и ГВ поправлялась почти на 20 кг.. . и муж меня не бросил.. . и я бы не сказала что он например ставил эт ов укор ( хотя язык у него конечно поганенький если что- всегда скажет, ему проще обозвать чем сказать комплимент). . и секас тоже присутствовал) )
главное- совсем уж не распускаться и вовремя привести себя в норму. .
когда лишних 5-10 кг их лекго можно скинуть тем более в столь юном возрасте. . а вот с годами каждый лишний кг прихватывает в довесок еще 2!!
170 см-рост... 52 кг -вес
Айна Искакова
когда рост был 160,а вес 45 кг.
рост 164 вес 65-70 кг
Татьяна Жирова
80 кг рост 158 см а сейчас я похудела на 18 кг.... и вот когда я похудела он мне сказал что я была слонёнком
Тамара Ротко
159 см. 46 кг. Помню точно:)
Антонина Ким
55 кг... 168 см рост
Один-173,вес 73,другой 173,вес у меня был 63))))
ой я была толстой!! ! мы по инету встретились-а у меня на мамбе модельные фотки а прижол пирожок 79 кг)) ) сейчас живем вместе я вешу-86-УЖАССССССС!! ! но меня ЛЮБЯТ!!!!
164-рост, 53-вес
156, вес 60 )))
я далеко не худенькая, но в поклонниках никогда не было проблем - наверно, потому, что себя люблю и не заморачиваюсь на своем весе!
Майя ,
166,вес изменчив) на НГ был 50,сейчас поправилась на 7кг
Рост 164.Носила 50 размер. Живем 34 года вместе.
рост 156, вес был 45...когда это было... муж говорит, что сейчас я ему больше нравлюсь
Я уже лет 15 вешу 55-56 кг при росте 170, замужем была 10 лет, если бы не развелась, в этом году отметили бы 11-ю годовщину. А что рост и вес как-то влияет на брачно-супружеские отношения?
Рост 167,вес 54