Свадьба, венчание, брак

Ваш муж вам друг? Вам интересно с ним общаться, кроме быта и детей?

У меня жена. Она лучшая и с ней интересно жить.
Елена Попова
Лучший ответ
да, интересно, у нас внуки давно )
Олiчка *****
Да. Сколько лет вместе, а можем увлечься иногда и болтать пол-ночи
Anna Kovaleva
Анастасия Попкова Интересно о чем
И друг и подруга: -):-):-)
мой друг-сын . После Вашего опроса решила в час ночи поднять тему с сыном. Да. он Друг. остальные кто-куда-и-звонить в полночь- не буду. Позвоню мужу. Но сын-меня чует лучше, я думаю
Инкар Нурбаева Круто! А сыну сколько?
один раз в неделю отдыхаем вместе, общаемся.
Olja Boltowskaja
Друг.. Но общаться не интересно - он по жизни молчун))) Обычно общаюсь я, а он просто слушает))
Друг. И при том самый лучший. С ним все интересно.
друг, но любит помолчать
Elchick Star
Он в первую очередь друг... мы иногда мечтаем, вот бы смыться и от детей и от быта и где нибудь на необитаемом острове просто общаться и любить друг друга как до свадьбы... дети и быт конечно обьединяют, но если б их не было, мы б не разбежались
Друг.... но пообщаться и помечтать как некоторые он не любитель... очень немногословен.... обычно я рассказываю ему все последние новости, делюсь своими мыслями... из него очень сложно что-то вытащить)))
Любовь Фок
наш интерес и есть... быт и сынуля....
я такую хотел...
Мой муж мне как лучшая подруга: я ему жалуюсь, с ним советуюсь, хожу на шоппинг, он мне и белье выбирает, и побрякушки:))))))
Ольга Ольга
Я сам себе друг, жена, повар, водитель, теща, ребенок. :D
Вера Струк
естественно) если было бы не интересно кроме быта и детей, то не женились бы) он лучший, с ним что угодно интересно)
Liliya Belaya