Свадьба, венчание, брак

у вашего мужа есть друзья-девушки?как к этому относитесь?

An Jan
Не считаю это нормальным /обычно эти друзья девушки почему-то не замужние или разведенки/, их теперь нет, так же как нет теперь у меня друзей мужчин.
Марина Халапсина
Лучший ответ
у моего вообще друзей нет. и у меня тоже. мы с собой внутри семьи дружим.
Алина Миронова
это не друзья, а любовницы которых они называют друзьями
нет таких
Виктория
Есть друзья - девушки. К ним отношусь вполне адекватно, нормальные девушки, помогают выжить в каменных джунглях.
моему мужу меня хватает, нет у него друзей женского пола
Пока эти друзья-девушки не перевыходили замуж, напрягало! А сейчас дружим семьями!:)
Есть друзья- девушки, отношусь нормально.. . У меня тоже есть друзья- мужчины, но он не ревнует! Я считаю ето нормальным!
Есть, приходиться мириться, тк с ней он обсуждает, то что я терпеть не могу) А ему это очень важно) В реале видеться не разрешаю)
Valeriya Vlasenko
в целом они существуют, но они, как бы это сказать, не напрягают.. . Наверное, это заслуга мужа - никогда не чувствовала, что они занимают в его жизни весомое место.
Светлана ********
Дружба между мужчиной и женщиной очень слабеет при наступлении ночи)))) )
разрешаю дружить только днем!
Татьяна Xxx
Резко отрицательно!!!!
я вот муж. бывший. правда.) )
моя жена нелюбила моих подруг. запрещала общаться с ними.
а я наоборот ей разрешал общение со всеми.
считал и считаю что это правильно.
мы же несобственники. и неможем запрещать другому человеку такие вещи.
даже супругам.
в итоге жена сама задружилась с одним. мы развелись. он ею воспользовался и бросил.
она вернулась и опять запрещает.
вот где пародокс. (
Лиля Мусиенко
Плохо, потому как эти девушки-друзья мне не нравятся!
Larisa Basyrova
У моей жены есть друзья мужики.
Нина Шоричева
Вроде нет!) Уже!)
Snezhana Zakabluk
У моего мужа почти все близкие друзья - девушки. Я к этому очень спокойно отношусь, более того, дружу с ними. Иногда напрягает, когда они обнимают его или что-то еще в этом роде, но я то понимаю - до встречи со мной он был им практически братом, проводил с ними все свободное время, а теперь они видятся только по праздникам, поэтом не ревную. Тем более с ними мне всегда есть о чем поболтать, если гуляем вместе, с друзьями-мужчинами так бы не получилось. Да и "шляться по бабам" с друзьями-девушками он не будет и напиваться в стельку тоже))
отрицательно лишь потому что он запрещает мне общаться с моими друзьями мужиками)
если ему ты не вериш мужу то нужно пересмотреть пазицыи свои и девушек и оценить их нуи быть навысоте самой