Свадьба, венчание, брак

Ваши мужья при вас восхищаются другими женщинами? Как относитесь к этому?)

Это было бы последнее, что он сделал в своей жизни
Лана
Лучший ответ
Не, ну если действительно есть чем восхититься, почему бы и нет!
Он же зрячий мужчина.
Наталья ******
А что если человек на диете, то уже и меню посмотреть нельзя?
Ольга Липатова
Екатерина Казанская Меню молча смотрят и без комментариев)))
По началу .когда мы начали жить с ним, он не восхищался, а часто вспоминал какие у него красотки были и что все как на подбор. Я собрала вещи и послала его к его красоткам по очереди. Он целый месяц у меня в ногах валялся и умолял меня вернуться к нему, сказал, что спецом все это делал, чтобы я ревновала его сильно . Я его простила и вот мы уже 8 лет как женаты и не дай бог он при мне что-нибудь подобное вякнет.
не восхищается, наоборот говорят что я у него самая=)
А недавно у нас был день города, идём мы значит гуляем, а я ему говорю - смотри какая женщина красивая, а у неё брюки летящие шифоновые чёрные в горох и шпильки такие красивые. . эффектно смотрится. . смотри говорю, красотка какая. А он мне : да? по-моему обычная. . )))

сама не вижу ничего плохого, он же обращает на неё внимание ни как на объект симпатии, я сама обращаю внимание на красивых ухоженных женщин. По-больше бы таких)
Тамара Емашева
Спокойно! я и сама ему могу показать на красивую женщину, что в этом такого?
у меня достаточная самооценка чтобы не делать из этого трагедии.
Ой, восхищаюсь.. .
И моя супруга прекрасно знает, какая у неё "соперница":

Но я далеко не единственный, кто восхищается такой красавицей.. .
Даже батько Лукашенко наградил её орденом!
В одном из интервью Даша призналась, что благодарна своим поклонникам, что те не поют ей под окнами серенады.. .
Наталья Крошка
Странно, но мой на них не смотрит.
У подруги бюст 5 номер, лет через 8 знакомства как-то об этом упомянула - он ТАК удивился... говорит - я никогда внимания не обращал

Мож врёть?
I`m From Nike)
восхищается! правда редко такое бывает мы еще и вместе пообсуждать и по восхищаться можем!
Мы вместе восхищаемся
Ксения Ч.
при мне нет! ! =)) но мне бы это явно не понравилось
Nury Adam
спокойно. любит он меня, а на красивую женщину мне и самой приятно посмотреть.
Восхищаться красотой одной женщины в присутствии другой - некрасиво. Это дурной тон. Мой муж никогда этого себе не позволяет))))
По-ло-жительно ))))))))))
Восхищается! Еще как, но... за моей спиной.
Елена Шунаева
нет, наоборот...
Он восхищался молча.
Если муж при жене восхищается другими женщинами, имя ему одно - дурак!
Если красивая-может ляпнуть чего-нибудь. Я не заморачиваюсь, моя самооценка на должном уровне.
***ainur*** Koniratova
Я думаю этот мужчина глупый. Все равно какая бы девушка не была - любой неприятно что мужчина ее восхищается другими женщинами....
восхищался, возбуждался и краснел. потом прощения просил за свое поведение)))
Meruert Kalybaeva