Свадьба, венчание, брак
что у вас общего с ашей второй половиной кроме,быта,дома,детей?можт вы по вечерам крестиком вышиваете ?
или играете в лото?или марки собираете?
Нет, играем в Эрудит, смотрим вместе фильмы,
.У нас общие друзья, общий досуг, общие взгляды на жизнь.
да все жизненные позиции у нас похожие или одинаковые. различия только в незначительных ньюансах. поэтому всё делаем вместе с удовольствием. крестиком вышивать мы не умеем. с шитем у меня вообще плохо дела обстоят, поэтому, купив швейную машинку, муж первый ее освоил и подшил себе штаны. я устыдилась и несколькими месяцами позже подщила пододеяльник. на этом дело с шитьем пока остановилось. больше всего мы любим создавать уют в нашей квартире - ремонтировать, покупать и расставлять всякие штучки для уюта и удобства. и путешествовать - на машине и не на машине. и велики у нас есть. но катаемся крайне редко - свободное время редко совпадает, а по отдельности мы не катаемся
Лобзиком выпиливаем. Чертовски увлекательное занятие.
Работаем вместе. Правда, общая работа иногда и мешает.
В лес на шашлыки-пиво-водку-гитару вместе любим ездить. Есть, правда, и здесь отличия. Супруга новую байдарку хочет и в поход пойти на недельку-другую. А мне уже влом: стар уже, наверное, супер стар.. . Мне больше нравится на дачу.. .
тесты вместе разгадываем, сканворды... пазлы собираем.. и еще много чего, только вам об этом знать уже необязательно)))
Ничего :((
Нам 4-х детей хватает без крестиков и марок. Хоть быт и дом уже до печенок достали.
У нас телевизор общий))))
Не крестиком, а гладью.
мы смеемся над одними шутками и любим одинаковую музыку. А совместное прошлое с его некоторыми чудесными моментами сейчас уже позволяет молчать и быть при этом вместе.
Секс например;)
У нас общие друзья, еще мы смотрим вместе фильмы, любим активный отдых)))
у нас ничего общего не осталось, кроме детей