Свадьба, венчание, брак

Когда муж накосячит,на следущий день иль через два дня прям ангел небесный...И моет,и убирает,и крестиком вышивает...

ВОПРОС!!!Неужели надо дать хороших люлей,чтоб муж был ангелом?
Катя Кияшкина
Этточно)))) Как только начинает крестиком вышивать и "Лебединое озеро" с тряпкой выписывать, надо "косяк" искать.)))))))))
Мария Злобич
Лучший ответ
граждане не воруют. они компенсируют себе те убытки, которые нанесло им государство.
аналогично и в вашем случае. это не ангельство. это компенсация.
Света Бек
Как ни странно, но это работает безотказно.
Мой, например, становится шелковым, когда даю ему повод для ревности. Реальный.
Не ценят они, что имеют... Треплют нам нервы тока... засранцы...
Н.
Наз[Ё]K ...
Мой тоже такой. Всегда дозу люлей выпрашивает. Ну наваляю естетственно от души, чтоб надольше хватило. Так не только крестиком вышивает, а берет стремянку, чтоб звезду с неба достать.
ага- так у нас появилась собака. он накосорезил а мы пса бегом привели домой а так бы долго еще папа отнекивался-а тут ппц-засада! НО ОН НЕ ЖАЛЕЕТ ЧТО ТАК ВЫШЛО. вот
да, у меня точно так же, вечером поругались, утром не разговаривали, а вечером золотой стал, и так до сих пор, 2 недели уже
А, что не нравиться?
Я вообще никогда свои косяки не признаю, принцип у меня такой.
Ольга Андреева
конечно, а с вами разве не так? что муж, что жена....
Ольга Андреева ...одна сатана
Я не сталкивалась. Мой и без косяков и без люлей мне помогает! Кстати, и первый муж тоже такой же был!!!
Ну да! Так всё и есть. Мужики - они без звездюлей, как без пряника :-)
Он у тебя день через день: то косячит, то ангел во плоти...)) ) непостоянство - это хорошо.. . С таким не соскучишься)))))))
Чаще всего да, если мама его не научила помогать без этого.
Да, есть такое-после размолвки так все гладко...
ну а как грехи замаливать вот ты сама подумай? Подожди отлегнет от жопы дня через 3,запает по другому. Они одинаковые обсолютно все, мой такойже копия один в один !!!
Jika Almazova
Да проверено, они такие! Прям сразу ангелы!
Меруерт Цхай
Даже и написать нечего, все уже сказали, типичная ситуация!
[Женька]. ©