Свадьба, венчание, брак

Я не могу пережить уход любимого - 3 месяца рыдаю и так страдаю как в аду! помогите!!!

мне ничего не помогает - ни друзья, ни работа, ни отдых на море... .
решила пить антидеприсанты, иначе это не жизнь - мое сердце не выдерживает..
Вы только не отчаивайтесь, пожалуйста! Я В таком состоянии уже полгода. Если учесть, что и с мужем при этом развелась, то сдохнуть можно.. . Но после другого мужчины и нелюбви мужа иного варианта не было для меня. Я от мужа уходила не в пустоту, а к любимому. Только вот его бывшая семья не дала нам вместе быть. Увы, даже очень взрослые дети бывают эгоистами и ставят условия. Расстались. Мое сердце и душа в клочья!!!! Меня спасает только одно: у меня есть дети, они живы, здоровы. Если даже у Вас их нет, Может есть родители, друзья ...Жизнь переменчива. Нельзя изменить только одно - СМЕРТЬ. Помните об этом. А еще о том, что мысли материальны. нам надо верить в себя, в хорошее, в счастье. Оно обязательно придет!!!
Лязат Айтымбетова
Лучший ответ
ооо а откуда вы знаете как страдают в аду.. . надо же какие сравнения ...и вообще наверное любимый не в одночасье собрался
Оля Аверьянова
Наберись смелости, отпусти его
Если он Твой - вернётся, а нет - значит он твоим и не был.. .
Анна Протченко
Время лечит....
Срочно обратись к психоаналитику ! .
Твои рыдания, грозят тебе -- Смертью ! .(((
Господи, ну есть же дуры на свете, ты что ку-ку, не стоят они наших слез, эти мужики, тем более пить всякую гадость
Да че помогать скоро сама откинешься
я тоже такое пережила страдала 6 месяцев потом познакомилась с другим и уже почти 4 года вместе .и теперь с высоты прожитых лет скажу вам не убивайтесь вы так всё будет хорошо
Ира Козырь
обратись к психологу, он поможет тебе и с чувствами разобраться и уверенность в себе вернуть
А куда, Вы говорите, он ушел?
Я вас понимаю, попейте недельку.... они очень хорошо помогают! НОсильно не увлекайтесь.... жизнь на этом не кончается! КАк в одном демотиваторе!!! -
Когда ты летишь с моста ты понимаешь, что все твои проблемы решаемы, кроме одной ты уже летишь с моста (ВЫживший самоубийца)!!! Жизнь прекрасна.... найдёте другого!!! Всё будет хорошо!!!
либо вы смиряетесь с этим и продолжаете жить как загнанная в угол... как заключённая в одиночной камере, терзаемая воспоминаниями, либо прекратите прятаться от жизни.. она разная, не бойтесь её не сдавайтесь... мужчина у вас ещё будет, и любовь настоящая, просто переживите этот период, вы с человеком расстались а не в коляску инвалидную сели... просто представте что есть и другие более страшные вещи на планете... а антидепрессанты нужно с умом принимать, луше запишитесь на приём к психологу, займитесь собой и своим здоровьем...
нужно себя отвлекать от мысли о расставании! заняться любимым делом, изучить что то новое, завести новых друзей) это помогает))
Анюта Р.
есть 3 варианта 1 - найди себе другово и не признавайся себе в том что скучаешь по нему,
2-помирись с ним, 3- ну если не в кокую то меняй страну
Пройдет я своего год не могла забыть!!!