Свадьба, венчание, брак

В такой ситуации что лучше развод или измена (вопрос не про меня)???

Есть пара муж и жена. Родился у них ребенок. Но вдруг жена чувствует что муж перестал ее сексуально удолетворять. Секс стал редким и скучным. Но она его очень сильно любит. И семью разрушать не хочет. И вот встает вопрос пойти ли мужу изменять или лучше развестись???
семейный психотерапевт, порнуха, виагра, игры, да чего только можно не придумать!
Людмила Васильева
Лучший ответ
Сначала поговорить с мужем и обсудить, что стало не так и попробовать все исправить. Если исправить невозможно, то разводиться, не надо всех мучать
с мужем договариваться пути решения проблемы искать..
в семейной жизни периодически бывают всплески и затухания вероятно у вас период спада, все в ваших руках, или просто переживите этот период но если вы настроены решительно можете отпустить мужа поразвлекаться, погуляет и придет
А не проще наладить с мужем отношения. Понять причину. Может он устаёт?
Нет секса - эмоции и чувства остывают. любви не бывает в таком случае.
Но если она ваша подруга то она что то темнит....
Janar Mirzabek
А нельзя ли как-то разнообразить? Это что, просто пойти изменять, имея ребенка маленького (правильно поняла?) . Или все равно с кем, лишь бы удовлетворение было? Слишком много встречных вопросов напрашивается.
это ей решать
Нельзя так зависеть от сексуальных потребностей. В браке рано или поздно начинается перид сублимаций, т. е. компенсаций, замещений. Есть общие интересы, опять же - ребенок, есть, вероятно, работа, надо думать о будущем. Иначе потом с каждым новым мужчиной придется разводиться, начнут разрастаться сексуальные интересы.
^tanya^ ...
можно попытаться сделать секс интересным. такое не бывает или эта проблема была изначально или у девушки послеродовая депрессия.
Елена
а может поискать проблему в себе, а не искать легких путей как пойти на лево ((((

почему мужу стало вдруг скучно?!
ПОговорить с мужем откровенно на эту тему. Рассказать что ее не устраивает и они вместе изменят ситуацию к лучшему..
Обязательно не замалчивать, а обсудить эту проблему с мужем и попытаться вместе что-то поменять.
Имеет смысл пойти к сексологу, он порекомендует как внести что-то новое и свежее в интимные отношения, чтобы прежние желания разгорелись снова
Сказать об этом мужу и решить проблему вместе.
Полина ...
это после родовая депрессия (она, депрессия может и до трех лет затянутся) развод не метод лечения. но и измену не предлагаю. может пожить отдельно? типа в гости уехала. а может страсть прошла, а любви не было?
Для чего сразу такие крайности: РАЗВОД или ИЗМЕНА. Надо спасать отношения, если она его действительно любит и не хочет разрушать семью. Освежить отношения, съездить куда-нибудь вместе, отдохнуть, ребенка бабушкам можно не надолго оставить, нужно развивать отношения!! ! а не прятать голову в песок и будь что будет.
к сексопатологу сходить. . типа раз любит да ещё сильно.. то че то непонятное
мы вообще в месте не спим я говорю на прямою заведу на стороне хотя и не очень хочется решать ей
Елена Пащенко
помоему в плане сексуального развития у нас в стране проблем нет, есть куча литературы, секс шопы, надо просто потрудиться и влить новую волну, а разводиться или изменять - это уж как-то слишком просто, нельзя уходить от проблем самыми легкими путями.
Постараться сделать секс частым и безумным
_*
_*алёна*_ *
я на сто процентов уверена, что это пройдет. а называется это депрессия. у меня сто раз такое было.
я думаю, стоит 1.Поговорить. 2подождать понял ли муж проблему жены3.Если 1 и 2 не поможет сходить налево. 4.Влюбится 5.И выбрать наконецто что нужно!!!!
лучше обратиться к психологу
Обратиться за помощью к специалисту и постараться что-то изменить в своей сексуальной жизни (не обязательно измена)
Пойти на работу. так будеш уставать что секса сама не захочешь, а если захочешь то раз в году.
секс должен быть разнообразным, попробуйте что-нибудь экстремальное,
и речи о разводе или измене не должно быть!