Свадьба, венчание, брак

Что бы для вас послужило поводом для развода? Исключая измену, бьют, пьет. .

если б стало неудобно с человеком, когда просыпаешься и понимаешь--он мебель и пользы от него---ноль, ни для души ни для тела ни для чего иного, завтра не станет--не заметишь даже
Алмажай Калимажанова
Лучший ответ
Полное отсутствие взаимоотношений - жили последнее время как две собаки.
Мария Еленина
Бытовые проблемы и разногласия по важным вопросам (трате денег, воспитании ребёнка, повиновение родителям и т. д.).
Отсутствие чувств. Если прошли чувства и началась банальная привычка-все, совместная жизнь не имеет смысла, только мучить друг друга.
Тима Асатова
Для баб основным поводом является отсутствие денег или возможность иметь больше денег от другого, других.
Если баба не бревно, размер члена и количество палок в неделю имет тоже значение.
Ревность. Есть мужики приболевшие на эту тему.
Бывает, что один развивается и идёт вперёд, а другому это ненужно, он остановился и существенно отстал, между ними возникает пропасть и каждый уже живёт своей жизнью, своими интересами.
Ludmila Zagorodneva
скупердяйство!
Развод - крайняя мера и, прежде чем решиться на него, стоит попытаться решить проблему и избавиться от причины разногласий.
прошла любовь
Он жил со мной, но делал все только для себя, а не для нас.
Банальный эгоизм, плюс еще спиртным злоупотреблял. Всегда говорил, что любит, но мое мнение не во что не ставил. Считал, что я его "под каблук" пытаюсь загнать, а у меня даже в мыслях такого не было, просто хотелось, чтобы он хоть иногда делал что-то полезное, а не тратил все свое свободное время валяясь на диване пиво/водку хлебая.