Свадьба, венчание, брак
Измена ...повод для развода?
Повод - задуматься и переосмыслить
Или для завода
вполне.... но для меня для начала факт, что я свободна в своих действиях.... руки развязаны
Честно смотря какая при каких обстоятельствах, мотив...
Однократная - нет. А если это что-то постояное - то повод глубоко задуматься об отношениях и сделать выводы.
Каждый для себя решает сам.
Да. Это повод для развода.
для меня нет!
Конечно
Измена - повод задумать, повод пересмотреть отношение.. .
Но помните. . один раз изменил.. . 100% ее раз захочется.. . Я бы не простила.. .
Василий Корчма - Для того, чтобы простить, надо раскаяться.. . Иуда раскаялся.. . ПОтому его и простили.. . Внимательней читайте Библию...
Для меня да. Хотя я еще и не замужем, но уже близко к этому) Все же я не смогла бы простить. Хотя ситуации разные бывают.. . Но все же для меня это самое ужасное в семейной жизни. А, как известно - изменил раз, изменит и другой. Зачем тогда нужна такая "семейная" жизнь...
задумайтесь. Иуда предал Христа. Господь его простил. Когда Иуда хотел удавиться Христос говорил- не делай этого я тебя простил. Иуда неповерил. Если измена повод для развода значи никто никого не любил. Любить это простить, понять, поверить.
Да! Даже с точки зрения Церкви. Но человек может простить.
Если изменил со шлюшкой, то нет!
не путать повод и причину, если причина есть-то да!
Если не сможете простить в душе, то конечно. Для меня лично это самый что ни на есть повод для развода, я никогда не смогу простить предательства! Ну а так люди же прощают друг -друга и живут долго еще, правда уже не знаю как....
в жизни ситуации бывают разные..
Если изменять то с более красивой и более умной
"Единожды предав, кто тебе поверит? "
не всегда