Свадьба, венчание, брак
Достаточен ли повод для развода? Описание повода см. внутри.
У моего мужа было недавно день рождение, он захотел отметить его отдельно от меня с друзьями (друзья семейная пара) на ихней даче. У этих друзей есть одинокая подруга, которая до нашей свадьбы много лет уже вешалась на шею к моему мужу, и даже когда я с мужем была не знакома, (у мужа была другая девушка эта самая одинокая подруга всегда на него залезть пыталась из-за этого он с предидущей девушкой расстался) Т.е. ее не останавливает то что человек уже занят. Так вот мой муж хотел отметить свое день рождение отдельно от меня с этими друзьями и с этой подругой у них на даче остаться там с ночевкой уверяя меня, что между ними ничего не будет т.к. и раньше сколько бы она не вешалась на него ничего не было. А на следующий день все будет хорошо он вернется и как только так мы тоже отдельно ото всех отметим его день рождение. На вопрос о том почему я не могу со всеми вместе тоже отмечать день рождение он сказал: вы будете с кислыми рожами друг на друга сидеть и претензии кидать друг другу. А я считаю, что если человек женат уже офицально то моральные нормы не могут ему позволять оставаться полупьяным с ночевкой в одном помещении без жены с другими девушками (даже если на разных кроватях и даже если там еще народ будет спать) Я у него спросила если бы я пошла на дачу ночевать с посторонними мужиками он бы сильно обрадовался, на что он сказал что типа нет и не стал бы с такими гуленами продолжать отношения, но он весь такой правильный и дружба столь многолетняя и безвинная что ему так поступить можно, а то что я не разрешаю, он еще и меня виноватой сделал.
Думаю что для развода это не повод, но нужно что-то делать.. . поставьте вопрос ребром - или ты едешь с ним к друзьям или эта подруга. И друзья тоже "хороши" - получается с их подачи вы хотите развестись. Не дайте им осуществить их планы - это они хотят вас разлучить с мужем таким образом.
Ольга Мамина
Я знаю, они так делали и разлучали его со всеми предидущими до меня девушками, а он ведется на поводу думает, что я его личную свободу ущемляю.
Я бы не раздумывая разошлась - на фиг мне такие испытания
НЕТ не повод для развода. . Но повод для ультиматума, пусть или с вами едет или вообще не едет !!!
Я бы так и сказала или вместе или никак !..Вот пусть и выбирает !
...получается, что ваш муж вас стесняется... и нужен ли такой???.
Ольга Мамина
Дело не в этом, он не стесняется, в другие места и компании мы без проблем вместе ходим. Тут дело в другом все эти друзья и подруга хотели бы что бы он с ней был, им стало очень неудобно что он меня выбрал, так бы они все и друзьями были и семьями дружили. Но не суждено их планам сбыться, вот за это они меня и недолюбливают, а он типа институских друзей терять не хочет, потомучто других нет.
она что, такая охеренная подруга ему, что он готов жену оставить дома и справлять с ней? что то тут не так, и дело не в том, что еслиб я не пустила, все было бы хорошо, дело в том, что он сам этого хочет и говорит об этом!!! я бы все поняла и пожелала счастья! он изза нее я так поняла расстался с предыдущей девушкой, ну чтож... та подруга сделала все, чтоб и расстаться с вами! у них что, через тернии к звездам что ли отношения идут? он не против, а она явно торжествовать будет что у любимого никого нет
Ольга Мамина
Он хочет типа быть с ней только на этих своих веселушках-попойках, а в жизни она ему не нужна, а она не теряет надежды стремилась раньше отбивать всех кто у него был.
Муж Вас не любит, и не уважает, это моё мнение. Вообще бред какой то, ему дороже отметить праздник с друзьями и какой то левой подругой, чем с вами. Придумывая какие то отмазки детские, про кислые рожи. Разводиться или нет, решать только вам.
даже более чем достаточно
он явно уже не прочь переспать с ней
Ну и ну.... вот так наглость... обалдеть можно... разводиться вам или нет - это уж не нам решать... но такие выкрутасы уже ни в какие "ворота" не лезут (((
Это даже не звоночек... это уже НАБАТ (((
Я думаю, что Вас он не любит. Нельзя любимой женщине доставлять столько переживаний. К Вам он относится наплевательски, с годами это будет все хуже. Я думаю. что лучше разойтись.
Интересно сформирован вопрос: достаточен повод? Чувствуете? То есть разводится вы уже конкретно решили внутри, даже сами не осознавая, но только вот ждёте хорошего повода. , как бы оправдания или точки отсчёта! Вопрос чисто риторический!
ну раз он так поступает, то он вас стесняется и не уважает, конечно на такой почве семьи крепкой не построишь
насчет повода для развода - жизнь ваша и решать вам. Вопрос в другом: почему, если ему будет неловко сидеть и смотреть на ваши "кислые рожи", он не попросит друзей не приглашать ту девушку? Вместо этого он просит не приходить собственную жену. Это как минимум странно и подозрительно...
Ольга Мамина
Вот и я так же думаю, а он говорит, что эти друзья меня недолюблювают и из-за этого я их тоже, а типа со мной он и без них клево проведет потом время.
Айнур Нурымбетова
Блин ему друзья дороже собственной семьи????Ладно в обычный день где то с друзьями без жены посидеть, но в свой д.р., да еще с какой то дурой!?
это вроде и не повод.. . это показатель того, что как крепкая пара вы не состоялись... разводиться или нет, только Вам решать, хотя мне кажется это только вопрос времени (((
предложите детектор лжи пройти
это не повод - это и так уже "развод"...
Разберитесь в себе и в отношениях. Из-за какой-то глупости разводиться себя не уважать
Айнур Нурымбетова
Это не глупость! Это полное неуважение к собственной семье! А что за семья без уважения друг к другу?!
Еще чего не хватало!!!! Он отмечать будет без меня да еще с какой - то шалашовкой! На х... й такое сокровище! Мой бы даже и не подумал о таком заикнуться, знал бы что его ждет)))))))))))))))))))))))
это не повод для развода
НО развестись нужно я считаю
повод только другой:
если сейчас он такие фортеля выкидывает, задумайтесь что будет через 5-10 лет
вам жизнь жить
разводитесь без сожаления
найдёте себе в 1000 раз лучше!
НО развестись нужно я считаю
повод только другой:
вам жизнь жить
разводитесь без сожаления
найдёте себе в 1000 раз лучше!
лучше избить ту подругу до полусмерти (ну или как получится) чтоб знала как на чужое смотреть
"А я считаю, что если человек женат уже офицально то моральные нормы не могут ему позволять оставаться полупьяным с ночевкой в одном помещении без жены с другими девушками (даже если на разных кроватях и даже если там еще народ будет спать) " сама ответила на вопрос
И он тоже "и не стал бы с такими гуленами продолжать отношения"
Я бы тоже не терпела бы, если мой муж ездил с ночевкой по каким-то дачам.. .
Да и в вашей ситуации получается, что мужу дороже подруга, чем вы
смотря сколько времени вы с ним живете и какие до етого у вас были отношения. Если больше хорошего то подумайте стоит ли из етого разводиться потому что ето навсегда
разводитесь