У меня та же ситуация! 22 в апреле стукнет.. тоже бесит вечное "ждать"-Нового года, конца универа, сессии, начала работы и т. днепонимала я женишка.... попсиховав я подумала, Бог все видит и у меня все сложится лучше всех! я думаю нам стоит чуток потерпеть и пока наслаждаться жизнью!!! !
Я желаю тебе, чтобы все твои мечты сбылись как можно быстрей, и не слушай советы "Нагуляйся, родишь потом! ")))))))))))))))))
Если что, пиши в ЛС
Свадьба, венчание, брак
как быть если мне 22 и у меня с головой не в порядке ((см внутри по поводу женитьбы
и уже ничего не исправить
Ну и глупая ты, это же не всю жизнь Штирлица из-за границы ждать, а совсем немного. Счастья тебе!
Конец света просто, старость на подходе. А если некоторые в 15 лет плодятся, то ты безумно от них отстала уже. Успеешь еще нахлебаться семейной жизни и с дитем намаяться. Это со стороны все кажется просто замечательно. Будет и у тебя марш Мендельсона, не спеши!
ну всЁ ППЦ.... пенсионерка....
я вас понимаю, но доверьтесь своему будущему супругу он во многом прав. я вышла замуж в 23 года в августе и только через 2 года родила сына. совершенно ничего не потеряв. второго ребенка родила в 33 года. тоже вовремя не жалею об этом. многие мои подруги вообще в 30 лет только стали задумываться о семье и ребенке. а до этого даже и не хотели.. . надо пожить, денег подзаработать. и так далее. ваш будущий супруг мудрый человек держитесь его. все будет у вас. Удачи.
рано замуж в 22. Я тоже мучалась и так думала когда мне было 20, а потом поняла что я иду в никуда, у меня парень безперспективный, я только и делаю что жду и нафига мне это? Я тогда пошла работать программистом, еще не окончив институт, к его окончанию получила 4 сертификата IBM, с получением диплома повышение по должности, а там и перспективные молодые люди появились на горизонте. Замуж вышла в 27 и ни капли не жалею. Так что нечего ждать, строй карьеру и заботься о своем Я в первую очередь? а как вернется, посмотришь стоит ли игра свеч.
ну если других интересов, кроме как побыстрее замуж выйти и родить, у вас нет, то тогда действительно жизнь кончена и всё уже поздно.
Мне кажется тебе ещё подрасти надо.. . лет на пять...
Конец света! ! прям застрелиться!!!! мне 24 у моих подруг дети в школу пошли! ! и что они вообще видели! ! муж или нет мужа дети сопли! ! проблемы заботы! ! семью надо создавать когда мозги появятся! ! а не потому что все уже замужем и с детьми!
Всему свое время
Не морочь себе голову. Все успеешь. И дети будут. и бессонные ночи. и желание пожить для себя. и отдохнуть от пеленок. Цени то, что имеешь сейчас, набирайся сил.
Найдите нормальных подруг, которые сделали карьеру, вышли замуж, родили. А что толку родить в 20 и быть никем?!
Выйдешь замуж когда он мужщиной станет.
я тоже хотела замуж)) ) в 20 лет выскочила, сейчас год сыну, мне 22. мне не кажется, что жизнь закончена! и не потому, что есть своя семья и своя квартира, а потому, что 22 года - это всего лишь треть жизни!!!! моя сестра вышла замуж в 27 и родила в 28 и не потому что очень хотела, а потому, что уже возраст поджимал)))) ) а так бы гуляла да гуляла! так что вы отчаивайтесь! лучше займитесь здоровым образом жизни для будущего потомства полезно и для вас. собирайте деньги на ремонт, устройтесь на работу) а потом уже о детях думайте, это самый классический способ)
Кто умеет ждать, тот дождётся большего (из мультика Рапунцель)
не гонитесь за другими
я замуж в 26 вышла и вполне счастлива, у нек. моих одноклассниц уж дети в первый класс пошли, ну и что) у всех своя жизнь.
если для вас долго ждать квартиру, ремонт и всё такое, в чем проблема, - возьмитесь и распишитесь. А ремонт начнете потом делать. Поживете для себя пару лет, отучитесь, а потом детей заведете.
у тебя ещё всё впереди!
КУДА ТОРОПИТЬСЯ? Запомни время домохозяек прошло! Самой надо на ноги вставать, на мужчин надежды нет. Может он и молчит боится что ты на шею сядеш и сразу детей родишь! Все еще будет! а тем кто в 20родил стоит только посочувствовать, своей жизни нет, они живут жизнью своих детей
я знаю, почему девушки выходят замуж: http://howtochange.ru/?p=1757
жизнь как тараканьи бега
А лучше родить учась и мотаться с грудным ребенком по квартирам, не имея своей? и не в браке да, что б если че мужик бросил бы легче и без алиментов... супер.
дерзай, кто тебе запретит? Езжай к парню, переспи без презика-и всего делов... через 9 мес. ему сюрприз покажешь.
быстро залетай от первого встречьного