Свадьба, венчание, брак

По поводу женитьбы на приезжих...

Если девушка приехала в Москву или Питер и поступила в педагогический институт, а в ее родном городе тоже есть педагогический институт и возможно не один. Ведь ясно же, что она замуж выходить приехала, правда? Как поверить, что это любовь, а не желание поиметь чужую жилплощадь.
Ирина См
надо составить брачный контракт, образование у нас лучше, ничего страшного нет и в браке с иногородними, Вас и москвичка может обставить так, что мало не покажется, вопрос в чувствах, разуме и грамотном подходе
Асемгуль Бейсембинова (Азимжанова)
Лучший ответ
Ну что ж так сразу плохо о девушке?
Может она по окончании института хочет устроиться в московскую школу, чтобы получать элементарно больше денег.
А замуж-незамуж.. . тут уж как сложится.
с 01.03. 2005 года выходить замуж за прописку глупо. при разводе бывший супруг получает пинком под зад и вылетает на улицу со свистом пробки (п. 4 ст. 31 ЖК РФ) даже если он в квартире прописан (но распространяется это только на квартиры в собственности, не муниципальные). .

партнера надо искать из своего региона, своего социального, имущественного и культурного круга. тогда не будет проблем как у Риммы Салонен, Ирины Беленькой и Кристины Орбакайте.
может она ехала не с целью замужества, а просто престижный ВУЗ, охотниц за чужим добром и просто девушек приезжих легко различить по взгляду, по разговору, охотница будет расспрашивать о должностях родителей, о имуществе, понаблюдайте за поведением, дорогие вещи всегда рассматривает, глаза загораются при виде чужих побрекушек, по разговру можно выявить загребущие или нет у нее ручонки, бессознательно проговорится
как же можно на ответах научить доверять :) приезжают в питер и моску, потому что престижнее это образование, а если вы не верите, то что мы можем сделать, мы не волшебники, этому учатся самостоятельно
получить диплом в СПБ или в Москве попрестижнее будет, чем диплом того же ВУЗа, но в другом городе. это очевидно, и мне как приехавшей в Питер по этой причине абсолютно не нужна жилплощадь здесь, да и замужество целью не было. Так уж сложилось, что мой любимый человек - коренной житель этого города, которого я уже полтора года пытаюсь увезти к себе, где жилищные условия на порядок лучше... но, кажется, горожане, помешаны на своем городе.
Как проверить? Легко. От вас что требуют прописку?
Ирина См Да пока, слава богу ничего не требуют. У приятельницы сын встречается с девушкой из педагогического. А насчет престижа, то я еще могу понять, что престижней закончить Бауманский в Москве, чем какой-нибудь инженерный факультет в глубинке, а какая разница, какой педагогический заканчивать?
а они уже ничего не поимеют - сейчас уже законы дргуие.
Очнь надо за этих тюфяков замуж выходить, с нормальным парнем и на жилье заработаешь и на все остальное а с москвичами только и можно с хлеба на воду но с пропиской!
Meruert Narimbayeva
проще вообще не проверять.... себе дороже...
так можно сделать так что не поимеет....
может с вашей стороны любви нет????
А что плохого в том что девушка хочет получить престижный диплом, выйти удачно замуж, получить прописку в Москве? Желание жить лучше -это нормально. Надо повнимательней смотреть какой она при этом человек.
что за бред, почему сразу замуж?