После просмотра этого фильма я полностью потерял интерес к женитьбе и семейной жизни.
https://www.youtube.com/watch?v=CLiVVm7uaeA
Свадьба, венчание, брак
Какой интерес вы видите в женитьбе/замужестве?
Вообще не интересуюсь))
Татьяна Дмитриева
Правильно.
чисто быть как все. раз уж живём в этом гнилом стереотипном стаде. чтоб не шушукались за спиной что не берут. а то сядет какая-нить косоглазая замуженка и начинает рассказывать какая она королева, а всех остальных просто не бирут.
Аня Торопцева
Ну и пускай пиСтит, весело же над ней!
Уже никакого. В юности побывала замужем, счастливо развелась и больше туда не хочу ))
веселее вдвоем
Смотрите дальше всякую ерунду.... хорошая семья это работа, но оно того стоит
Наследник первой очереди, не более.
Татьяна Дмитриева
Пустяки.
Карьера
Татьяна Дмитриева
В жопу карьеру. Я не карьерист.
Этот фильм говорит о том, что нечего жить с родителями и всё будет ок)) Ничего страшного нет в семейной жизни! Ноборот вместе хорошо! А когда жили врозь, скучали страдали...
Будильник плохо утром будит, нужен какой-то хитрый с изощрением.
устойчивое положение в обществе, надежный тыл и опора.
Татьяна Дмитриева
Фигня.
Даже смотреть не охота. Для меня свадьба чисто формальность. Уже 4 года вместе, планируем будущее, детей. Регистрация для государства. Так мы уже фактически давно муж и жена. То есть 2 человека, которые решили быть вместе истроить совместное будущее. А свадьба.. да хз, родне вот хочется погулять, они всё и делают, 25го роспись. А нам пофиг, как то все эти социальные статусы до одного места.
Татьяна Дмитриева
Ваши отношения это прелюбодеяние. А если от этих связей будут ещё и дети, то они будут считаться незаконнорождёнными. Это грех.
Можно однажды попытаться и стать счастливым на всю жизнь.
Татьяна Дмитриева
Мне это на хрен не нужно.
спокойствие
Татьяна Дмитриева
Напротив. Спокойствия в этом нет.
да если все будут жить по фильмам.... то ничего умного и хорошего не выйдет. У всех разное мнение о женидьбе. Жениться надо по любви в первую очередь!!!! а сейчас все по другому
25 апреля регистрация и долгая счастливая жизнь впереди... рождение детей.. Альтернатива - я одна, не любимая и не любящая? Не надо, спасибо) Лучше замуж)) Не вижу минусов, когда рядом надежный мужчина)
Татьяна Дмитриева
))))))))