Представляете, сколько дополнительных тем для разговоров появляется по сравнению с теми, у кого общая профессия и одни и те же интересы)
Впечатлениями за день поделишься не успеваешь)
Главное- испытывать к человеку искренний интерес)) )
Свадьба, венчание, брак
Если у мужа и жены и профессии разные и тем более интересы, что тогда их в замужестве объединяет, кроме детей???
взаимоотношения, обязаности, взаимопонимание, нежность, жизненная позиция и любовь к ближнему!
а что их раньше объединяло?
общие цели, любовь, привязанность.
а что, часто бывают одинаковые проф. и интересы? по-моему, интересы каждого можно удовлетворять в общении с друзьями.
интерес у мужа и жены один-их отношения и семья. если этого нет, значит у них ничего общего. а увлечения и профессии могут быть разными.
любовь и многое др. есть еще на свете, а детьми мужчину не удержишь ни когда.
Главное, что объединяет - это желание жить вместе, быть одной командой и делать друг друга счастливыми (ключевые слова тут - друг друга. То есть каждый старается делать счастливым не себя, а другого)
У нас с мужем разные профессии, причем координально. У него техническая - инженер, а у меня гуманитарная - юрист.
Я всегда хотела что бы у меня муж тоже был юристом, но очень хорошо, что мой муж не юрист! Мне так интересно про его профессию слушать, у него все по-другому!
Нас объединяет любовь, а детей еще и нет, хоть уже давно вместе))
Любовь друг к другу!
карма, рок, судьба. Люди встречаются, что бы возможно, пройти школу друг друга
В браке объединяет противоположность друг друга, как бы абсурдно это не звучало…
Любовь, секс. Если нет ни того, ни другого, то надо расходиться...