Свадьба, венчание, брак

Если муж и жена живут в разных странах и встречаются не так часто,то редкие интимные встречи,

о которых он(она) не узнает- это измена?
A&
Adalatka. ♥
Думаю, что не измены, т. к. и семьи-то толком у вас нет)))
Мадина Абулханова
Лучший ответ
На личном опыте убедилась, если муж и жена живут в разных странах и встречаются не так часто, брак распадается, как бы они не любили друг друга. Появляются у каждого свои друзья, свои знакомые, а не общие. У каждого - своя, а не общая, личная жизнь. К сожалению это так. Ни телефонные звонки, ни почта не заменят постоянного общения и постоянной совместной жизни.
это производственная необходимость .. интересно ...зачем люди женятся..
Ольга Ганева
Разумеется. Хотя в этой ситуации она неизбежна.
это измена!
я бы не пережила такого... и от одного такого вопроса была бы ссора, очень большая
значет ты ее не любишь, раз задаешь такие вопросы, и от вопроса до действия не далеко
Galina Ш.
Екатерина Бруева Умничка, девочка! Она "узнала"! Всё это такое дерьмо(простите)! "Нам так нравится" когда наш слух ласкает даже ложь, лишь бы что то ласкало....А вот попьешь антидепрессантов и думаешь, а зачем это тебе надо было???
Желаю Вам веселого Нового года и долгих счастливых лет!
Измена- она всегда измена.
Алина Сагдиева
Да это измена
Helena Cherny
Это уже не измена т. к. уже не муж и жена.
Гайни Ибрашева
Это вообще непонято что за брак
Разводиться уже пора!
конечно измена.
Влада Юрецкая
не думаю
Юлия Сурма
Это уже не брак!
Об этом может судить только тот человек, который допускает эти встречи, ведь любая измена-это прежде всего измена самому себе. Вполне вероятно, что между супругами есть некое соглашение, но кто-то не может переступить через себя-отсюда и терзания
А может лучше жить в вместе или расстаться?
Нет это удовлетворение естественных сексуальных потребностей
Чего не знаешь - того нет! ( как будто)
Это не измена, так-как мужа и жены толком нет....)))
да!
Конечно нет.