Свадьба, венчание, брак

замужество. Почему люди женятся и потом изменяют? Смысл в женитьбе или замужестве?

Жениться нужно по любви. Вот и весь смысл. Тогда не будет ни полигамности ни инстинктов.
Александра Борисова
Лучший ответ
Когда люди не подключают мозг к тому, что делают, получаются бессмысленные вещи. И не важно, как они называются.
а вы уверенны что это люди, я лично сомневаюсь?!
Dasha Shidlovskaya
Ну так чувства не вечны. Угасают.
Ирка Журавская
это принцип
спермотоксикоз ..)
Ksenya Gorbanos
слово измена становится малопонятным, когда преобладает инстинкт размножения.
Lenta Mail
От человека зависит.... значит с червоточиной любимый (любимая) оказались... .
Обман-он и есть обман, хоть чем его (обман) оправдывай, суть та же....
Акмарал Кенжеш
никакого.. . если думать о полигамности. Вообще не все бегают на лево.. . и на право не все...
Если мужик на будет ходить налево, то то со временем и на жену у него не будет стоять. Отсюда простатит и импотенция. Трахаться нужно каждый день для мужского здоровья
А не хрен пиз.... ть, что "голова болит"))))
Natali Neich
Медовый месяц проходит и начинаются серые будни. Ей не нравятся носки посреди комнаты, его раздражает вечная болтовня по телефону и головные боли жены по ночам, ну и всё в этом духе.
K Vi
Не надо всех под дону гребенку. Семь лет с женой прожил не разу не изменил, даже желания не было. И теперь уже полтора года после развода прошло, еще не скем не ...хотя вроде уже и не измена будет. А вот если встречу ту которая захочет стать женой, вот тогда и она будет единственной и любимой.
Это тупые так делают..
удобно. тётка варит борши, убирается, детей воспитывает если есть.
здесь нет смысла.
Анна Попович
в браках по расчету так часто бывает, а есть люди, у которых бл*дство в крови (сегодня он (а) любит мужа (жену) , а завтра уже в соседа (ку) любит и пр.)
изменяют или разводятся из-за того, что понимают, что не того выбрали. Что совсем не подходят. А пара любящая, уважающая др-друга безумно на такие дела не пойдут...
потому что мозгов не хватает на верность....
Если нет любви, а только страсть. А страсть со временем затухает...
потому что за день потом не убежишь
порой лень делает свою работу и есть шанс что забьет))
Традиции))) ) или залет))))
думаю чего-то не хватает
человеку вообще всегда чего-то не хватает и что-то не нравится
по этому стоит смирится