Свадьба, венчание, брак
замужество. Почему люди женятся и потом изменяют? Смысл в женитьбе или замужестве?
Жениться нужно по любви. Вот и весь смысл. Тогда не будет ни полигамности ни инстинктов.
Когда люди не подключают мозг к тому, что делают, получаются бессмысленные вещи. И не важно, как они называются.
а вы уверенны что это люди, я лично сомневаюсь?!
Ну так чувства не вечны. Угасают.
это принцип
спермотоксикоз ..)
слово измена становится малопонятным, когда преобладает инстинкт размножения.
От человека зависит.... значит с червоточиной любимый (любимая) оказались... .
Обман-он и есть обман, хоть чем его (обман) оправдывай, суть та же....
никакого.. . если думать о полигамности. Вообще не все бегают на лево.. . и на право не все...
Если мужик на будет ходить налево, то то со временем и на жену у него не будет стоять. Отсюда простатит и импотенция. Трахаться нужно каждый день для мужского здоровья
А не хрен пиз.... ть, что "голова болит"))))
Медовый месяц проходит и начинаются серые будни. Ей не нравятся носки посреди комнаты, его раздражает вечная болтовня по телефону и головные боли жены по ночам, ну и всё в этом духе.
Не надо всех под дону гребенку. Семь лет с женой прожил не разу не изменил, даже желания не было. И теперь уже полтора года после развода прошло, еще не скем не ...хотя вроде уже и не измена будет. А вот если встречу ту которая захочет стать женой, вот тогда и она будет единственной и любимой.
Это тупые так делают..
удобно. тётка варит борши, убирается, детей воспитывает если есть.
здесь нет смысла.
в браках по расчету так часто бывает, а есть люди, у которых бл*дство в крови (сегодня он (а) любит мужа (жену) , а завтра уже в соседа (ку) любит и пр.)
изменяют или разводятся из-за того, что понимают, что не того выбрали. Что совсем не подходят. А пара любящая, уважающая др-друга безумно на такие дела не пойдут...
потому что мозгов не хватает на верность....
Если нет любви, а только страсть. А страсть со временем затухает...
потому что за день потом не убежишь
порой лень делает свою работу и есть шанс что забьет))
Традиции))) ) или залет))))
думаю чего-то не хватает
человеку вообще всегда чего-то не хватает и что-то не нравится
по этому стоит смирится