Свадьба, венчание, брак

Почему два человека,которые женились по любви,изменяют?

Потому что, что имеем не храним, потерявши плачем.
ОК
Ольга Коробкина
Лучший ответ
Ну значит не по любви.
Ольга Шмелева
Вопрос некорректен. Вы хотели сказать: " Почему два человека, которые ДУМАЛИ, что женились по любви, изменяют? " )))
Наташа Боркова
Все познается в сравнении...
а кто измерял эту любовь?
Знаешь.. . есть такая хорошая поговорка у русских - яблоко от яблоньи недалеко падает. У некоторых это в крови, это в генах, это не изменить. В большинстве случаев сын тюремщика вырастит таким же насильником. Ученые исследовали одну семью в США и пришли к выводу что у одной семьи в роду дети когда становятся подростками убивают своих родителей - просто это не исследовали и оставляли без внимания. То же самое изменять - это в крови и ничто не может заставить изменять нормального человека изменять. Я помню одну замужнюю женщину котороя говорила что якобы из-за нужды это делает. Но со мной она это делала ради удовольствия, она денег не просила. И трахалась она как дикая кошка - например никто ее не учил, такую молодую к таким сексуальным приемам. Она рождена была чтобы трахаться - это весь смысл ее жизни. Когда я узнал что лна замужем избил и выгнал - это большой грех для мусульман! Надеюсь Аллах меня простит - она скрывала от меня замужество - говорила что разведенная.
Потому что пришла новая любовь....)))))
Любовь проходит, отношения истираються и все время есть хлеб и больше ничего (в смысле муж или жена) -пресыщаешься.
Не знаю, не пробовала.
Это доказательство того, что они женились не по любви.
Помимо любви есть много других вещей которые сохраняют семейный очаг, а что такое любовь - химическая реакция в коре головного мозга, тоесть сигнял о том что этот человек идеально подходит вам по генотипу для создания наиболее здорового потомства.

Может женились и по любви, но не нашли понимания, доверия, общих интересов, ревность, любовь разбилась о быт, или в крайнем случае не устраиdf.n друг друга в постели. Она как бревно, а он не способен довести её до оргазма (кстати очень важно).
Юлия Губская
Молодые еще, глупые...
просто решили поскать на стороне то что не хватает обоим
Скорее всего их любовь остывает со временем, и от сюда и измены, слезы и разлуки.
Olga Skipina
Значит, любовь прошла. Или не было настоящей. ошиблись