Свадьба, венчание, брак

Сколько в весе набрали после женитьбы/замужества?

A5
Allarazlivkina 55
25кг после родов, потом за 1,5 года на 30 похудела
Жанна Рубан
Лучший ответ
Ни прибавил, ни убавил. Вообще, к своим 45 годам, вешу как в 20 лет, плюс минус 3-5 кг в зависимости от времени года.
Чесно говоря, не понимаю, как семейное положение сказывается на весе у мужчин! Типа жена откормила? А мама не смогла? Ерунда!! !
Если человек предрасположен к полноте, ему только диета поможет. И семейное положение тут совершенно ни при чём.
Людмила Михно
Виктория Золотоноша Не, ну я вот вкусно готовлю. Когда готовила все, что хочется, муж у меня поправился. Так что пришлось перейти на более диетичные рецепты.
ни сколько
Килограмм так 15...После родов ...потом похудела, после вторых родов набрала опять... И вот никак больше не худеется...
30-35
Вера Генза
У меня уже до замужества было немало, дальше некуда набирать. Вот 5 кило скинула.
Denara 24_24
10 кг, но замужество не при чем-гормонами лечилась после операции)
Zalina Jakenova
когда замуж выходила, я весила на 10 кило БОЛЬШЕ, чем сейчас
Моя 10 прибавила. После развода скинула 20,без денег осталась, дура. А то размечталась, думала я лох. А я просто не знал, что люди такие глупые, больше половины дебилов.
Ни сколько, свои 47 кг держу уверенно: ) Ну за беременность набрала 12 кг, но они ушли за первые дни после родов. А вот муж заметно больше стал после нашей свадьбы, но его кг в мышцах, он тренер профессиональный
Kr@sivai@ K@zawk@
12 кг во время беременности. И все. сейчас уже давно в форме
нисколько
Нисколько не набрала, 7 лет женаты.