Свадьба, венчание, брак
подводем итоги..поправились ли вы за зиму..сколько лишнего кг набрали?))
первый раз в этом году я поудела за зиму с ноября по март на 5 кг перестала есть после 19 вечера. и теперь с радостью буду продолжать в том же духе
я похудела на 3 кг. осенью весила 55 кг, сейчас - 52 кг. из-за свадьбы переживала
Ни одного. Сколько было-столько и есть.
А я рада тому что поправилась чуток.... ибо 44кг при росле 165 - маловато будет))
а непонятно, я то сбрасываю то набираю, так и колеблется всю зиму между 35 и 37 кг
Наталья Белобородова
а без одежды наверно килограмм 20?
проклятый новый год! +5 кг
а праздники все не кончаются!
еще и масленица началась!
вчера прихожу домой, а мама блины напекла!
ну вот что мне несчастной делать?
а праздники все не кончаются!
еще и масленица началась!
ну вот что мне несчастной делать?
Полкило.
У меня астеническое телосложение, я вообще не поправляюсь. Единственное, что портит фигуру, так это при отсутствии нагрузки пропадает рельеф и упругость.
набрала 3, уже их сбросила за месяц... продолжаю в том же духе
Ольга Кислова
как худеете?
диета или фитнес изнуряющий?))
На 5 кг с осени!! ! (((
Страшно сказать сколько. Килограммов 8-10.
Ни сколько... не вижу логики, по вашему зимой все только сидят и едят...
Я всю зиму на bmx-е (велосипеде) гонял=) Так что наоборот похудел=)
Учёба и работа дают о себе знать.
Ни одного лишнего грамма!!!! Всё в норме)
Я спортом занималась, поэтому чуть чуть сбросила)))
мне говорят что я наоборот похужела очень
я обычно зимой скидываю, а летом набираю. Так что у меня все впереди))
Где-то кг 3-4
я наоборот села на диету, и немного сбросила)
а я б 2-3 кг к лету скинула)
+ 4 кг.. . теперь усердно борюсь
ужас, много.. . и так после родов поправилась, не успела скинуть а тут зима, килограмм на 10 все вместе получилось
Ольга Бабенко
Аналогично.