Свадьба, венчание, брак
ЧтО вы делаете для того, чтобы парочку зимних, лишних кг. сбросить к лету?
не страдаю этим.. кризис.. особо не разжиреешь. самый лучший способ-много не кушать.
Килограммы надо к зиме сбрасывать! Летом купил маечку на размер больше, какую-нибудь размахайку сверху, и порядок. А вот если шуба не застегивается - это трагедия.))
Начинаю бегать по утрам и гимнастику делаю. А с апреля - дача.
Лишних пока нет, но если б были, сгорели бы уже на первых весенних работах в саду-огороде. В частном доме у лишних кг просто нет шансов))
набрала 3-4 кг, не думаю, что они лишние, ничего не делаю, лето настанет, они сами уйдут, в огороде)
Спорт, правильное питание, бассейн, пешие прогулки, велосипед.
ничего, меня всё устраивает
Мало кушать, больше пить воды и кефира. Отказаться от хлеба, сладкого, жареного - особенно картошки, макарон, блинов, булок
Не кушать за 3-4 часа до сна.
Исключить хлеб, печенье, соусы.
Уменьшить порцию.
Есть каждые 3 часа.
Исключить хлеб, печенье, соусы.
Уменьшить порцию.
Есть каждые 3 часа.
На отруби подсела
Отказалась от мучного и сладкого. Не ем после 18, если только кефир. Прогресс есть
мало ем и много работаю и двигаюсь много
стала пешком ходить на работу (туда-обратно 4 км)
стараюсь зимой контролировать себя и не позволять лишнего.
весной все равно больше двигаюсь.
пью больше кофе, обычного зеленого чая
я никогда не ем после 18:00
сладкое не очень люблю сама по себе
мучное и вермишель ем крайне редко
очень люблю зелень и салатики
весной все равно больше двигаюсь.
пью больше кофе, обычного зеленого чая
я никогда не ем после 18:00
сладкое не очень люблю сама по себе
мучное и вермишель ем крайне редко
очень люблю зелень и салатики
пока нечего
отказываюсь от жиров, углеводы ем только утром, в основном только белки и клетчатку. Не ем за три часа до сна
полностью отказалась от соли и сахара.
Ну чуть меньше принимать пищу, заниматься спортом, и т. д.
Больше двигаться, гулять, правильно питаться.