Свадьба, венчание, брак

Как реально сбросить лишние кг за 2 месяца? У Вас получалось?

Смотря сколько лишних. Я за месяц около 8кг сбрасывала. Сидела на диете Кима Протасова. В общей сложности за полгода около 40 кг сбросила. (После родов сильно поправилась)
Ольга Ершова
Лучший ответ
Как говорила моя бабушка - в Освенциме жирных не было или, как говорила Майя Плесецкая - ЖРАТЬ МЕНЬШЕ НАДО!!!
Ольга Емельянова Жру мало,гормональный дисбалланс-не могу похудеть...((
7 кило за полтора месяца-низкокалорийная диета.
у меня само как-то вышло на нервах на 3 кг похудеть
Да получалось. Ела 2 раза до 16.00 вечера и много ходила пешком + 3 раза в неделю по часу бассейн с инфракрасной сауной, за месяц в таком темпе - 5 кг.
Алена Вильская
за два - никак. разве что вообще не жрать. но сие чревато тем, что спустя два дня после двух месяцев начнешь жрать все подряд и в итоге будешь весить еще больше. меняй образ жизни, топай в спорт, завязывай жрать плюшки - и все лишнее постепенно само уйдет.
Love To Love
Ольга Емельянова Плюшки не жру,блин не худею... Ем вообще мало
Реально. Хотя бы не есть после 18. Ещё неплохо физкультурой заняться.
потом быстро набираешь вес да еще больше. Я за год корректировала вес
Gulsina Galieva
диета, физ нагрузки. мне помогала диета на пару и без соли и сахара. а физ упражнения фитболл и гантели. в месяц потеряла 5 кг.
у меня это за 1 месяц вышло.
но правда очень жестко себя "лепила".
легко! у меня подвижная работа, утром пью только кофе с булочкой в обед некогда обедать, после работы дела бумажные прихожу уставшая чтото перекушу и спать .и так почти месяц, худею на глазах а мне вообщем то и не надо бы
Grafiny Grafiny_D