Свадьба, венчание, брак
Реально есть такие, кто женится через месяц или около того после знакомства?
Знаком до свадьбы был три недели. Живу, дети есть. Разводится не собираемся. Меньше знаешь до свадьбы, дольше потом живешь.
одежду и обувь без адекватной примерки покупают только дураки
Дочка наших соседей ездила в гости к родственникам, в поезде познакомилась с мужчиной, когда доехали, уже решили пожениться, т. к он военный, то их женят без очереди, через 2 дня они уже были женаты, а через неделю уже уехали к нему в Читу. Живут уже лет 15.
Другая дочка соседей познакомилась со свим будущим мужем, через неделю подали документы, живут отлично, 2 детей, дом построили, живут душа в душу.
Мой отец моей маме сделал предложение в первый же день знакомства-в жизни не помню чтоб ругались.
Примеров масса, в основном положительных, и еще заметила, чем дольше встречаются, или вообще не женятся, либо ненадолго.
есть такие, и как ни странно живут долго!!!
Я с мужем подала заявление на третьей неделе после знакомства
Давайте матреть правде в глаза - такие есть, но за редким исключением остаются по жизни вместе, а так всё одно разбегутся.... как только ,,по-максимуму" узнают друг друга, коль до брака не захотели этого сделать.... грубейшая ошибка такой спешки:))
реально есть! у меня друзья на 2 свидании заявление подли, правда потом передумали)
Тетка с будущим мужем знакомы были неделю. Поженились. И вот уж 25 лет нынче как вместе!
есть)) много) но обычно их брак недолгий..
реально есть таки которые, через месяц после свадьбы друг друга знать не хотя!!!!