Свадьба, венчание, брак

он обещал на мне жениться через месяц...месяц прошел...

он так и не развелся...имею ли я право его расписку про женитьбу показать его жене????Ведь он письменно обещал!!!
бугааа, он обещал женится на мне два года назад, все жду))))))))
Настя Мироненко
Лучший ответ
Зачем вам лишние враги, этим его все равно не вернешь. И вообще зачем бороться за не порядочного мужчину.
Marina Omelyanenko
очередной образец дуры.. .
Женатые мужики имеют свойство вешать лапшу на уши всяким дурам. лишь бы потрахать их. А разводиться - да нафиг ты ему нужна? У него есть своя жена, к которой он привык, которая гладит, стирает, убирает, готовит нахаляву, а ты была лишь для развлечений.. . И, возможно, не ты одна такая у него была.
Что ж, хороший урок для тебя - может, в другой раз не станешь с женатыми связываться...
Супермишкапо Именилиоза а ты не пишешь такие расписки????
Жанна Фомина видимо не женат - поэтому не дают..или
не дают - потому что не женат
не умеешь лапшу на уши вешать?завидуешь женатикам..
Алия Шакирова Весело у вас тут...:))
покажи! сделай ЕЙ одолжение!!!
Маша Кильдина
А он вам нужен - такой ..лгун?
Šӧƒįǻ Prį¢Ē
конечно надо показать расписку жене а потом идти в суд с заявлением на написавшего
конечно и в суд подай за моральный ущерб
Людмила Аношко
Конечно, надо разобраться! А то что это он такой безответственный?!))))
Оля Батракова
Покажите. Только что Вы от этого иметь будете. А обещать можно всё что угодно. И подписей наставить и печатей. заставить Вы его не сможете всё равно, если он не захочет...
Ма
Малена
С головой нужно, деточка, дружить. Да любит он свою семью, не ясно? Ты плакат лучше напиши.
Дожили, вместо искренних чувств расписки выдают и берут. Высокие отношения:)
Марина Рымко
только, если она нотариально заверена
Наталья Белова
Не сдержал слово, а это не есть хорошо, за свои слова и обещания не отвечает, жить с таким не покажется раем..
а жена вам еще не показала расписку, что он обещал ей не разводиться? :)
Зачем жене? Сразу прокурору!
Найти другого мужа.
Марія Капітан
Отпустите его с богом, а то опять придеться родственникам подарки возвращать.
Аня Котова
я ж вам говорю - приходите завтра! ! а вы все время сегодня приходите!!!!
Таня Курть
Брось его - обещалкина этого! Расписку показать, конечно, можешь, ты ее взяла у него под наркозом что ли?
а потом он и с тобой поступит, как с женой.. . тебе девушка принесет расписку....
такая жесть писать расписку о женидьбе, капец
На чужом несчасть счастье не построишь. Поставь себя на место той женщины. Ей и так сейчас больно не режьте ее на куски. А если вы действительно любите и уверены, что с вами не случиться той же ситуации в будушем, которая случилось с его женой, тогда наберитесь железного терпения.
Marifat İsakova
Обещать-не значит жениться! Старая мудрость
net