Свадьба, венчание, брак

Почему он не женится, сыну уже месяц? До этого жили в гражданском и расставались из-за другой?И мы опять в гражданском.

А что штамп в паспорте что-то изменит? Лишь бы оцом был хорошим
Анна Коляновна:)
Лучший ответ
А он НИКОГДА в таком случае не женится... Ну и что же, что ребенок родился??? Мужик до ЗАГСа добровольно НИКОГДА не дойдет...
Aleftina Ruppel
а зачем ему покупать корову, если можно доить ее бесплатно?))
Ну, для начала, это не брак, а сожительство, называйте вещи своими именами. И прежде чем заводить ребенка, надо было бы подумать о его судьбе, в первую очередь, а не о своем статусе. Да не жениться он никогда, ему же так удобно, ребенок быстро надоест и он опять свернет к другой. Если мужчине дорога женщина и он боится ее потерять, то скорее тащит в ЗАГС, а так, это просто место, где есть пересидеть до нового увлечения. Вот ребенок только будет без отца расти.
А зачем ему жениться? Его и так всё устраивает....
попробуйте У НЕГО спросить!
Алёна Тарасова
Поздравляю, у Вас железное терпение!
Евгения Буряк
Поставьте вопрос ребром.
скорее всего так никогда и не женится.
не хочет. и не смотря ни на что, женщины должны быть непоКОБЕЛИмы
Альбина )
Ну не надо так резко "не жениться никогда".Все зависит от человека, есть такие типажи мужчин, для которых брак-это посягание на их личное пространство, не смотря на то, что они любят свою девушку. Просто боиться ответственности. Если вам хорошо и так, то зачем же его постоянно этим допекать? А если дела ваши не очень, то, поверьте, после штампа в паспорте ничего не измениться, тогда уж лучше расстаться. Выбор только за вами.