Свадьба, венчание, брак
Почему на одних женятся сразу, а с другими просто живут без росписи?
А это уж, какого мужчину женщина выбирает.. . безответственного кобелька или настоящего...
Так по моему все очевидно и очень даже вероятно.
Песня в моей ранней молодости такая была
"люди встречаются, люди влюбляются, женятся"....
А не решили просто так пожить вместе, а там дальше будь что будет.
Только когда мы поженились, я готовить не умела вообще, так что про борщи (вышесказанные) мимо.
Ага, так тоже бывает.
Так никто не заставляет вторых жить "без росписи".
как позволяет женщина так и живут
сейчас предвижу набегут любимые облюбленные жёны начнут верещать про любовь. Про любовь к их борщам.
Другие ведут себя не понятно, нет доверия полного
чтоб в ответах не скучно было)))
одну видят женой и матерью своих детей, а другую только с раздвинутыми ногами в койке. кто как видит мир.
на блондинках женятся сразу
кто как себя сразу поставит. Кто-то и не согласится жить без росписи.. с ними тоже не живут.. но могут и не жениться на них..
Ну как почему, нас (сожительниц ) используют, нас не любят, вон вам написали с нами развлекаются, не уважают....))) )
Только одно мне интересно, на хрена он все же женился то спустя 3 года, а подруга расписалась спустя 12 лет. Устали наверное, использовать...)))
не знаю, мой на мне сразу женился
первые сразу залетают
Потому что люди все разные. А ответы.. типа.. Я такая крутая пи.. да, что на мне женились сразу смешат. Вот люди, везде и во всем хотят быть лучше чем другие. У меня были тараканы в голове, я знала, что человек раскроется не сразу. Вообще эта идея с росписью не важная, тк документы меняла в связи с переходом на новую фамилию... Зачем.. Ничего не поменялось. Ну да.. соседи успокоились.
Сразу можно жениться только по залету....
Незнаю. Но ровно через месяц знакомства 1 муж мне сделал предложение. А второй муж через месяц женился. Выводы делайте сами. Значит, что-то есть такое от чего отказаться не хотелось бы.
Какая разница? Мне вот лично в замужестве понравились два момента: предложение выйти замуж и наша скромная но со вкусом свадьба. Все. Больше разницы не вижу. Ну волокиту с документами на смену фамилии забудем. Живем вместе 1,5 года до брака и полгода в браке. Пока изменений нет.
Бывают и счастливые и несчастливые отношения и в официальном браке и без него.
Бывшый муж сделал предложение после 2 лет сожительства в связи с моей беременностью (по крайней мере я так думала) . И неожиданно для меня воспринял штамп в паспорте, как переход моей персоны в его собственность.
Пока не наблюдаю никакой закономерности, почему мужчины принимают решение жениться.
Мои научные исследования в этой области продолжаются. Последующие результаты читайте в журнале "Научные открытия в области брака")))
потому что первых уважают, а со вторыми развлекаются
Женятся когда боятся потерять и хотят привязать к себе.
кто женится сразу, разводится сразу. роспись ничего не решает, кроме финансгового плана. любишь? поживешь без росписи.
Наверно от мужчины зависит, многие просто боятся брака. Предложение делают только тогда, когда могут совсем потерять.. . В любом случае, если вас эта ситуация сильно беспокоит, возраст заставляет задуматься о создании полноценной семьи и о рождении малышей, стоит об этом поговорить с мужчиной. Кто знает, может его в ваших отношениях всё настолько устраивает, что он даже не задумывался о браке.