Свадьба, венчание, брак

Почему некоторые люди женятся, а другие просто живут вместе?

Предыдущие отношения длились 7 лет ( 5 лет жили вместе и 2 года встречались) и закончились ничем. Нынешние отношения начались с официального брака (до свадьбы были знакомы 2 месяца) ,на данный момент женаты 2 года, через 5 лет точно скажу, что лучше и с чем это связано))
Sveta Demidova
Лучший ответ
кому как комфортнее тот так и живет
Просто не все являются сторонниками пробных браков, я, например, против и дочке не советую.
Бывают люди, для которых поход в государственные органы (а хотя бы и за штампом) как серпом по яйцам.
Я вот с бывшим мужем 8 лет развод оформить не могла, ибо ненавижу гос. конторы)) ) А теперь с нынешним пять лет живем не расписаными по той же причине)))
Это решение каждой пары, хотя по-моему, вполне целесообразно сначала просто пожить вместе, а потом уж жениться. Из своего опыта расскажу, что я жила с молодым человеком год, и его, и мои родители ну буквально требовали (особенно мой отец) , чтоб мы поженились, а потом уже вместе жили. В результате я поняла, что этот человек не для меня, и начала понимать это через полгода совместной жизни. Потом поговорили, я собрала вещи и ушла. А если б были расписаны, то возня с разводом, куча неприятных процедур.
потому что им просто не дано вот и всё))) у некоторых таких особях родители даже в реанимацию поподают как только такие новости о женидьбе заходят.... невыносит он выбора дочери, не найдут никак общего языка)))) ) одни скандалы.... даже так и говорит родню до дурдома доводим))))
потому что этим нравится так а другим по другому
Madin4Ik:d Smatai4Ik:d
Штамп ничего не решает.
Часто путают гражданский брак и сожительство. Нередко в итоге случаются неприятные вещи, когда женщина и дети остаются у разбитого корыта, без квартиры, без имущества.. Еще и объявляются наследники от первых официальных браков. ((((
те кто женятся, они сначала живут вместе.
Ольга Верещак
на однх давят обстоятельства, правила, чужое мнение, а другие могут жить счастливо без всяких условностей.
Елена Ивлева
А нам и так хорошо, и любим друг друга безумно и ребенка ждем. Он мне муж, а ему жена и пофиг на штампы!!!!)
я в гражданском браке уже восьмой год! сначала около года встречались, потом я забереминела.
я очень не хотела выходить замуж беременной.... а теперь уже 2 сына .может быть когда то и распишимся, но об этом и не думаю как то некогда....)))))))))))
Не хотят брать ответственность на себя. Боятся, что потеряют свободу. Не готовы... Да много причин
Ищу Любовь